1. Обувь

Спортивное назначение
Треккинг, Туризм, Легкая атлетика

Оксана М.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Кроссовки нормальные, звезду снимаю за то, что прислали не тот цвет. Заказывала хаки, прислали бежевый, ещё и в карточке товара фотку изменили( На стопу 24 см брала 38 размер
Кроссовки классные, мягкие, удобные, ходить в удовольствие. Но! Почему скрипит как "старая уключина" подошва на левом кроссовке? Хожу как дура на работе, скриплю, "палюсь"😂
Надежда И.
Нормальные, лекгие кроссовки. Присутствует небольшой запах. Хочется отдельное спасибо сказать продавцу за желание доставить товар в сохранности. Обувь была упаковпна в коробку, которая была зафиксирована резинкой, да еще запаяна в прозрачный пакет укрепленный скотчем!!! Так держать!
Марина И.
Класс. Удобные, мягкие. Хорошо пошиты.
Алёна Б.
Кроссовки на узкую ножку, если есть проблемы с ножками, то долго носить их сложно. Лёгкими их не назовешь, в дождливую погоду в них сухо. В общем, рекомендую.
Виктория В.
Удобные кроссовки, почти без постороннего запаха ( для меня это принципиально), выполнены добротно. Доставлены в срок. Сняла звезду за то, что через пару дней подошва в районе пятки имела вид подстертого ластика, что говорит о не совсем качественной резине, на мой взгляд (возможно, субъективный). К приобретению рекомендую, так как , в целом, удобные...  Читать полностью
Казанцева Татьяна
Оч удобные, правда на свой 39 взяла 40, они по шире, 39 узковаты, а так очень комфортные, рекомендую однозначно, но!
Ольга Т.
Нина Л.
25 мая 2024
Достоинства
Классные, легкие👍🏻
Марина Щ.
24 мая 2024
24 мая 2024
Удобные, рекомендую
Елена Щ.
Отличные, подошва и правда резонирует, усталость в ногах не ощущается по сравнению с другими кроссовками, стояла 4 ч пасхальную службу ночью, ни ноги, ни даже спина почему то в них не устали. И подошва из не пористого, а гладкого плотного материала, грязь каким то образом не пристает.
Ольга З.
21 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Мягкие удобные
16 мая 2024
Купила кроссовки вначале себе,потом свекрови.Ей понравились. Говорит,что удобные: нигде не трут,подошва гнётся,ноги не потеют. Мне,кстати,тоже понравились,уже вовсю ношу.
Мария К.
14 мая 2024
В целом неплохие достаточно качественные, мягкие, удобные, комфортные.
14 мая 2024
Хорошие кроссовки,очень удобные.Заказала 39 р.подошли как раз.
Татьяна Е.
13 мая 2024
Владимир П.
12 мая 2024
Очень красивывые, удобные. Качественно пошито.
11 мая 2024
Понравились цвет, качество исполнения, интересная женственная модель. На ноге смотрятся компактно, несмотря на размер.
4 мая 2024
4 мая 2024
Кроссовки удобные,из дышащего материала ( ноги не потеют ), нигде не трут,понравились.
2 мая 2024
Отличные кроссовки, сели на ногу идеально, соответствуют размеру. Ходить в них легко. Я очень довольна!
н
наталья з.
29 апреля 2024
Очень удобный кроссовки
E
Elena R.
28 апреля 2024
Отличные кроссовки, размеру сообтетствуют!
26 апреля 2024
Аккуратные. Длина стопы 24,5 см,заказала 38 р.,подошли.Подойдут на узкую и среднюю стопу,цвет как на фото,удобные.
Елена Д.
20 апреля 2024