3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Отзывы о товаре 1967

Ирина Я.
Ткань красивая, лёгкая, нормально гладится. Мой рост 160, при первой примерке были чуть длинноваты, после стирки стали как раз. Карманы совсем уж малюсенькие. В них ничего не положишь.
По отзывам и рекомендациям взяла брюки на пару размеров больше. Рекомендую брать все же на один размер больше, хотя и постирала, в длину сели, а в ширину остались такими же. Резинка на поясе конечноь спасает, но сборки по талии получаются слишком пышными. Само изделие замечательное,крой актуальный, ткань очень легкая, ношу на работе в жару, комфортно...  Читать полностью
Зинаида Д.
Лёгкие, на рост 165 длиноваты. Может после стирки длина сядет. Материал на штапель похож. А штапель садится. Выглядят как пижама. Соответствует. Сейчас дома ещё покручусь с другими кофточка и перед зеркалом и определю для себя нужны мне эти брюки или возврат оформлю. Всем спасибо
Надежда К.
Ольга Я.
Классные, очень удобные. При стирке сели не надо подшивать. Ношу с удовольствием. Не жарко в жару. Спасибо ozon.
Наталья И.
Татьяна П.
Брючки постирала. Ещё не примеряла. Штапель, если это штапель, не очень! Фасончик хороший. Естественно !!!!!! планировала как домашний вариант. Цена очень завышена!
Надежда Т.
Отличные пижамные брючки 👍. И для дома хороши, и до пляжа можно дойти. Благодарю. Стираю в прохладной воде, чуть садятся, а затем отглаживаются. Благодарю 🙏🌺