1. Аксессуары

Объем главного отделения, л
Материал подкладки
Полиэстер

Анна А.
Чемодан отличный, соответствует описанию. Был упакован в картонную коробку, приехал в целости. Первый перелет выдержал на ура, сдавала в багаж.
т
татьяна г.
16 октября 2024
Чемодан не плохой, будем надеяться прослужит. Пришёл, когда мы уже были в поезде, так что, оценить в дороге не получилось.
Валентина Т.
5 октября 2024
D
Danila k.
Несколько лет пользуюсь чемоданом этой фирмы для ручной клади. Настолько он мне нравился, что решила приобрести этот, для возможности сдачи в багаж. Визуально очень красивый, в деле пока не пробовала.
Ирина Б.
Очень лёгкий, красивый и аккуратненький чемодан ❤️ Всё нравится! Покупкой довольна, скоро проверю в деле в поездке. Отдельное СПАСИБО курьеру из OZON-доставки, тк подождал немного нас (были не дома)!
Владимир Д.
Марина Е.
Павлова Ирина
изменен 25 августа 2024
Ну что сказать. На первый взгляд все было сделано очень хорошо. Но... Думаю что Шереметьево убъет любой чемодан. Чемодан пернулся после первого полёта с вырванным лейбом и конкретно поцарапанным. В остальном все норм, колеса целы, ручка не свернутая.
Александр Ф.
Общий вид хороший. Пока в деле не проверяли
Мария Б.
Это было первое путешествие чемодана! Полет ✈️ в Туцию в багаже почти прошел. Летели с семьей, из троих пострадавший только мой …к сожалению (( очень хочется узнать на что распространяется гарантия … вроде как корпус должен быть прочным …
Анна О.
Ольга В.
Лариса К.
Недостатки
кодовый замок не работает. Не нажимается кнопка, невозможно установить свой код
Илья Т.
Отличный вместительный чемодан с системой колес с амортизацией, с почти неиграющим профилем ручки. По брусчатке и асфальту идет гладкр, даже будучи набитым под завязку
Наталия К.
Достоинства
Маленький, подходит под ручную кладь
Недостатки
Пока нет, посмотрим в деле
Так и не поняла оригинал или нет, но сделан аккуратно, не пахнет, есть возможность заменить колесики в случае поломки ,ручка ходит плавно,прошит аккуратно
Коля О.
Красивый. Прочный. Вместительный. Надежная фурнитура. Качественная внутренняя прокладка.
Достоинства
удобный, вместительный, прочный. колеса крепкие, едут хорошо
заказывала маме, она осталась довольной. с замком быстро разобралась. упаковано было хорошо, ничего не повредилось, не поцарапалось
Лилия Ш.
Супер чемоданчик! Красивый! Вместительный! Прочный! Закажу еще S такой!!! Рекомендую 👍🌟
Антон С.
Достоинства
Красивый, стильный, приятный цвет. Всё работает четко и плавно - ручки, молнии, колёса. Чувствуется качество.
Недостатки
Пришёл с парой потёртостей, царапинами. Но когда я начну пользоваться, то такого будет значительно больше. А так то они не очень и заметны.
С большой скидкой - приятная покупка. Я доволен.
Александра К.
Прекрасный вариант чемодана для ручной клади!
Екатерина
Людмила В.
Чемодан классный. Я такой хотела:маленький, аккуратненький, лёгкий. Использовать буду как ручную кладь. Да и в автобусных поездках он очень удобен. Короче, рекомендую
Ирина
Чемодан пришел ровно в срок. Пока перенес один перелет, на пластике естественно проявляются царапины, поэтому надо будет докупить и чехол. С замком непонятно, не работает кнопка сброса, нет щелчка. Решили оставить, так как нужно было лететь, но неприятный момент. Чемодан в размере м, достаточно вместительный, влезло всё, что нужно. Если бы не момент...  Читать полностью
Эш Б.
Отличное соотношение цена/качество, был опыт с этим производителем, надеюсь, не подведет и в этот раз. Легкий, удобный, вместительный, недорогой, плюс цвет шикарный.
Марина
Большой чемодан, сумма измерений 77+49+33(36)=159(162) меньше 203. Очень маневренный, стильный. Довольно быстро и легко проявляются царапины правда. Для меня это не критично, главное надёжность. Очень нравится цвет, удобная ручка в нескольких положениях. Жду теста в условиях полета с Аэрофлотом 😁 Надеюсь, что колёса не пострадают.
Ирина Ц.
Антонина Ш.
Легкий чемодан. Есть возможность увеличить размер. Очень удобно. Ручки имеют резинки с внутренней стороны. Колеса выглядят надежно. Пока не пользовались)
Татьяна А.