2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Joyo Roy

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
10-13 кг

Вероника Т.
8 апреля 2024
Отличные трусики! У сына рост 84, вес 11кг, заказала размер 90 (12-14кг), подошли очень хорошо. Трусики намокают, луж нет и диван сухой. С первого раза сыну было очень некомфортно в мокрых трусиках, пытался снять и очень возмущался)) заказывала 2шт на пробу, понравилось - заказала еще 4! Дамы, вы очень несправедливо снижаете оценку на этот товар! Из-за...  Читать полностью
Супер трусы. Размер 80 взяла на спортивного мальчишку 11 кг 85 см - сели идеально! Хорошо упаковали. Пришли в срок.
Анастасия Т.
Сами трусики хорошие, не протекают. Но размер очень расстроил. Написано брать в размер. Я и взяла. Размер 80 (10-12кг) Дочь весит 10300. И она худенькая. Но трусики прямо впритык. А после стирки еще и усаживаются(((( Вот теперь надо брать еще партию, а какой размер брать - не понятно. На размер больше - не будут ли слишком большие?
Наталья Г.
Клевые трусики, хорошо держат стул, хорошо отстирываются. Вообщем то, что надо. Берите, не пожалеете
Елена А.
Очень плотные, толстые. В них кожа малыша не отдохнет от подгузника, будет потеть. Может быть только как зимний вариант подойдёт.... Ранее покупала другой фирмы, они были тоньше и функцию свою выполняли. Сидят хорошо)
Достоинства
Супер трусы, на два пописа, 6 штук на день хватает. Советую. Экономия в памперсах, происходит осознание сырости в трусах, ребёнок подходит сам, к горшку думаю будет проще приучить.
Мария С.
изменен 17 июля 2024
Моей красотке 2 года, весит 14 кг. Сидят отлично, нигде ничего не натирает и не велико.Такие трусишки беру не в первый раз, очень нравятся. Да, не подгузники и не защищают на 100%от протечек, но по крайней мере нет луж и сладкая попка малыша дышит. У моей небольшая аномалия с мочевым пузырём (чуть больше, чем у обычных деток) ,нам обычного подгузника...  Читать полностью
Елизавета Д.
Мария Р.
Отличные трусики. Пробовала разные, но этого производителя и 6-ти слойные больше всего понравились. Впитывают больше чем один попис, луж нет.