Босоножки Ravellum

M
Лето

E
Ekaterina C.
Из плюсов только модель, красиво смотрятся на ноге, мягкие и не натирают А теперь то что сильно разочаровало…они красят ноги, после даже пары часов у вас будут чёрные ноги… Не советую, можно найти и качественней
Серафима С.
Ужасно неудобные. Громоздкая подошва, постоянно спотыкаешься, кожа тонюсенькая и тянется. Натирает, палец выскальзыватет, в общем, ужас. К сожалению, при примерке этого всего не было заметно. Теперь не понятно, как вернуть товар. Не рекомендую к покупке — выбросите деньги на ветер.
Олеся Д.
Уважаемый магазин, благодарю Вас! босоножки,,,🔥🔥🔥закажу ещё другого цвета и обязательно порекомендую!
Ольга Ш.
Просто бомба! Яркие! Удобные! На широкую ногу с высоким подъёмом! Ну, конечно, подошва жёсткая несгибаемая, но за свет платформы, ремешков, цвета, не хочется с ними расставаться! За такую цену можно и оставить! А если хотите гибкую мягкую подошву, то надо платить 7000₽. Всем удачных покупок и незабываемого лета! ⛱️
Дарья К.
Очень крутые, мне понравились. Удобные, размер соответствует
Бэла К.
i
irina e.
Супер. Отличный вариант
Марина А.
Юлия М.
Сандали отличные👍🏻 Удобные, мягкие. Идут в размер. Смотрятся современно и мило. Хорошо сочетаются с любыми вещами (платье, брюки, шорты, джинсы) Рекомендую 💯