1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для хорьков
Вельвет
Вес товара, г

Валерия Д.
Отличная лестница, в меру мягкая, упругая, но собака весом 10 кг не проваливается и ходит хорошо) в комплекте идут полезные липучки для более надежной фиксации лесенки к кровати и полу. Я очень довольна, рекомендую)
Юлия А.
Размерам соответствует, под чихуашкой и кошкой не проминается. Для нашей кровати надо бы повыше.
Вадим Р.
Andrey K.
Достоинства
Очень удобна для чиха (стандарт)
Юлия Б.
о
ожгихина е.
Очень хорошая лесенка , берем уже вторую, для шпица 4 кг
У
Ульянова В.
Милена Н.
Очень хорошая лестница, наш щенок быстро научился ходить по ней. Рекомендую
Илья Н.
Отличная ступенька моим чихам ⭐️ Мальчишка уже более менее привык, девчонка вредничает но все равно пытается понять лесенку 🤪 Лесенка не проваливается ( собаки 3.500 каждая) сделана из пены , чехол снимается - можно стирать
Ирина П.
Сергей Ш.
о
ожгихина е.
Отличная лесенка, очень хорошего качества, рекомендую к покупке
Лесенка супер! В меру жесткая/мягкая. Собачка пользуется с удовольствием. В интерьере смотрится хорошо
Ксения Ш.
Быстро расправилась, легко собрать, чих сразу поднялся на кровать, хотя лестниц боится обычных
Сергей А.
Собака с удовольствием пользуется лестницей. Легкая, легко устнавливается.
Отличная помощь собакену. Занимает места не много
Оксана Д.
Достоинства
Очень удобно для собачки, особенно пожилой, у которой болят лапки, долго искала лесенку с пологими ступенями, чтобы не было скачков, а собака могла медленно подниматься и спускаться. Лестница высокая, у нас доходит до края матраса на кровати, что очень удобно. Чехол съемный, можно снять и постирать. Рекомендую
Александра Л.
Александр В.
Отличные ступени. Легкие. Порой, когда собачки чихуахуа играют, то переворачивают их. Но , если проходя удариться о них. Синяков не будет. Бегают по ним животные очень хорошо. Удобно. Рекомендую.
Гук Ольга Викторовна
Наша мопся оценила 👍🏼 У нас уже есть лесенка - обычная с 3мя ступеньками, а эту взяли в большую комнату)) На эту она забралась сразу же, в отличие от другой. К ступенькам она привыкала и немного по началу боялась, а эта более плавная и большая - никаких страхов мы теперь не испытываем ☺️
Анна Д.
Елена А.
Хорошая лесенка, материал сверху и снизу на скользит. Поставили на паркет, даже прилагаемые липучки не понадобились, но у нас щенок весом 4 кг всего. Удобные скругленные ступени для плавного спускания( у нас такса, это особенно важно). Упаковка отдельно 10 баллов! ( скручено в рулон с откачкой воздуха- расправилось мгновенно при вскрытии коробки!) удобный...  Читать полностью
Елена И.
Достоинства
Удобная лестница. Собака сразу поняла - легко спускается и забирается на кровать.
Недостатки
Шестикилограммовой собаке по размеру в самый раз, не продавливается
Олег М.
Инга К.
Даниил Л.
Аккуратная, лёгкая лесенка. Брали для старенькой чишки весом 3.5 кг. Забирается без проблем, а вот слезать немного побаивается, так как лапы слегка проминают поролон.
Александрина И.
Классная, устойчивая. Чехол удобно расстёгивать. Собака сразу поняла, как взбираться - залезает на окно, там у неё наблюдательный пункт.