3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Цвет просто огонь, глубокий синий , давно хотела такой цвет. После стирки белье не село, цвет сохранился. Отличный комплект, очень нравится, другого качества уже не хотим! Качество на высоте!! Закажу на подарок маме еще серый.
Мария Н.
Стефания Н.
Белье плотное, хорошего качества, 100% хлопок, не электризуется Нам понравилось. Планируем заказать в другом цвете. Цена и качество соответствует. Доставка бысьрая и упаковка обычная, не подарочная.
Стефания Н.
Постельное белье из страйп-сатина от российского производителя на удивление порадовало качеством и комфортом. Хорошее пропускание воздуха и отсутствие электризации очень круто. Порадовало наличие пододеяльника на молнии. В целом, комплект оставил положительное впечатление, смело могу рекомендую к покупке.
Галина К.
Было приятно приобрести этот комплект постельного белья. Ткань страйп-сатин оказалась приятной на ощупь и не вызывает раздражений, что важно для моей чувствительной кожи. Комплект выполнен в классическом однотонном стиле, что превосходно сочетается с интерьером спальни. Размеры точно соответствуют заявленным, и пододеяльник идеально подошел под наше...  Читать полностью
Анжелика Ч.
Ксения С.
Очень ждала новый комплект, цвет, ткань - претензий нет. Но размер пододеяльника на 7!!! См меньше заявленного, одеяло сворачивается, я в расстройстве((( Стирала перед использованием при рекомендованных 30 гр. на низких оборотах.
Дмитрий М.