2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Анна Ф.
Крутые стулья, мягкие, удобные, оправдали ожидания👍
Александра А.
Стулья очень понравились, посадка удобная, в них прям отдыхаешь😍 цвет очень красивый, благородный
Елена Ф.
Стульями остались довольны, качество супер. Берите не пожалеете
Татьяна Г.
Красивые, современные . Покупала детям для новой квартиры. Им очень нравятся
Денис У.
Долго выбирал стулья на кухню, пока не увидел данный вариант, понравилось как сделано основание стула, как сварен метал, все покрашено хорошо. Большой выбор расцветки. Все качественно упаковано, каждое сиденье в отдельном пакете. Ткань очень приятная, удобная форма с боковой поддержкой, Сидишь на стуле как в дорогом авто)) Удобно что для сборки нужно...  Читать полностью
Светлана П.
Стулья понравились! Подошли к интерьеру ! Заказывали у другого продавца, несколько раз переносили доставку! Мы отказались! А эти пришли быстро! 🔥
Татьяна Т.
Удобные и красивые,как я и хотела
Иванова Татьяна
Отличные крепкие стулья. Очень быстро и легко собираются. Покрытие мягкое и практичное, воду не впитывает. Все было в комплекте, упаковано хорошо в одну коробку.
Фаррух Р.