Брюки GRINKOVSKAYA
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Креп-шифон
65% хлопок; 35% полиэстер

D
Demoness S.
Размер хs не знаю на кого сшит. Просто огромные штаны! Пришлось нести в ателье ушивать и подшивать, потому что ещё и очень очень длинные. К качеству материала претензий нет
Екатерина А.
В первую очередь сразу обратила внимание на цвет, он очень насыщенный, сами брюки очень классные. Я больше чем довольна. Давно не писала отзывы, а тут просто сама захотела выразить благодарность за такую вещь по приемлемой цене. Размер соответствует.
Надежда Е.
Ткань приятное, сшито хорошо, на рост 160 очень длинный, но это не беда) товар оооочень понравился. Советую
Зинаида К.
Брюки хорошие ,немного длинные
Яна К.
Просто шикарные брюки.смотрятся дорого.очень длинные.ОБ 106
Валерия Б.
Красивые, эффектные, НО пришлось экстренно подшивать , ужас какие длинные, при росте 165 убрала 10см и все равно очень длинные
Ксения О.
Достоинства
Прекрасные штаны по качеству, большой плюс, что брюки имеют карманы, очень удобно
Недостатки
Для меня оказалось, что слишком длинные, даже на каблуке
Пришлось сделать возврат, потому что не успела бы укоротить штаны для комфортной ходьбы
Все круто! Смотрится оч необычно. Но! Лучше сразу постирать на деликатном режиме. Красятся
Брюки шикарные. Лёгкие, красивые. Но очень длинные, на мой рост 157 пришлось прилично убрать длину. В целом покупкой довольна