2. Посуда и кухонные принадлежности

Людмила С.
цвет на картинке лучше
Яна П.
Миленькая тарелочка)
На самом деле размер очень маленький, а так очень хорошее качество. Купили в дополнение к тарелке этой же серии
Прекрасная посуда у них, без нареканий, не тяжелая, рисунок как надо, без ляпов, мне очень нравится. С упаковкой беда конечно, думала бой внутри окажется, но всё целое. А так, рекомендую, очень классно смотрится, не обычно, яркий акцент на столе!!!!!
Пупырка спасла весь набор, остальное кошмар, но всё целое. Качественно сделано, не тяжёлые, рисунок чёткий и яркий, без ляпов. Мне очень понравилось, рекомендую!!!!!
Посуда шикарная, радует глаз, упаковка на "отшибись", но всё целое пришло. Рекомендую!!!!!
Ольга Г.
Прекрасная мисочка, легкая, хороший размер. Котик внутри - просто чудо. Товар пришел хорошо и надежно упакованным. Спасибо!
Галина
Небольшое, но красивое и уютное блюдо! Хорошо было упаковано.
Елена Ш.
Не могла не купить!
Ирина
Достоинства
Всё как ожидала.
Недостатки
Спасибо!
Ирина
Достоинства
Всё целое, качество хорошее.
Недостатки
Красота!
Очень красивые тарелочки. Кот и расцветка чудесные. Сами легкие, доставка быстрая, всё отлично!
Пришло всё целое, хорошо упаковано! Благодарю!
Людмила С.
Очень маленькое, как пиалка
Ирина Ш.
Красивая тарелочка, для любителей рыжих котиков. Купила на подарок. Приехала хорошо упакована, все целое, спасибо продавцу!
Эльвира Ш.
Красота! Все хорошо упаковано, без дефектов.
Роман Б.
Очень красивая тарелка! Яркий, четкий рисунок. Хорошо упакованная.
Екатерина Г.
Очень хорошенькая
Наталья Р.
Достоинства
Все супер, как на фото. Доставка быстрая.
Александра К.
Чудесная тарелка, яркая, пришла целая, ураковано было очень качественно.
изменен 1 июля 2024
Нормальное блюдо,солнечное,яркое,поднимает настроение,упаковано отлично,в пленку с пупырышками и коробку,правда коробка с посудой пришла мятая,с огромной дырой,я боялась ,что посуда разбилась, слава богу спасла пленка,хотелось бы ,чтоб транспортировка более внимательно и бережно относилась к стеклянному и фарфоровом у товару
Заказала снова две пиалки и блюдо,очень понравились,солнечно,ярко,поднимают настроение,по размеру маловаты,для супа не подходят,для меда,варенья,орешков и др,упаковка хорошая,посуда замотана пленкой из пупырышков и в коробке,правда коробка с дырой и вся помята,совсем не товарный вид,хотелось бы,чтоб транспортировка более трепетно относилась к товар...  Читать полностью
Света И.
29 июня 2024
Люблю эту летнюю серию. Блюдо могло бы стать третьим предметом в моей коллекции, но вынуждена была вернуть из-за брака в рисунке - заливка не совпадает с контурами.
Виктория М.
Отличный салатник! Всё как на картинке. Крепкий. Был хорошо упакован в несколько слоёв бумаги. Что уберегло от повреждений. При том, что коробку в доставке помяли знатно.
Отличная, яркая посуда, есть из неё одно удовольствие
Красивое, яркое, очень понравилось!
Ирина Ш.
Необычная форма - квадратная, достаточно вместительная, покупалась как интерьерная вещь. Роспись выполнена идеально, выглядит дизайнерски "hand made". Очень яркая, стильная, душевная тарелочка. Поднимает настроение!!!