2. Столы и стулья

56.5
Материал корпуса
Металл, Текстиль

Алексей З.
Достоинства
Качество хорошее. За столом на них удобно сидеть.
и
ирина к.
Стулья пришли отлично упакованы,собирать очень просто,внешний вид соответствует,к качеству претензий пока нет.
Оксана М.
Валерий Н.
Аксана А.
Галина С.
Всё хорошо подошло, именно то что хотела. Качество стульев неплохое, собираюся очень легко.
Давно хотела приобрести стулья на кухню, долго выбирала, читала отзывы. Выбор остановился на стульях Румба. Задержалась доставка на один день, не критично. Упакованы были хорошо, все в наличии. Собрали быстро, сложности не возникло. Кухня благодаря стульям очень преобразилась. Цвет как и в описании. Покупкой очень довольна! Будем заказывать ещё.
Зара К.
Стулья просто огонь, качество на высшем уровне, легко собираются, удобные, просто красота. Рекомендую однозначно
Дмитрий Ю.
Людмила М.
15 июня 2024
Юлия М.
Шикарное качество , ткань плотная, легко чистится, не маркие, крепкие, устойчивые , цена низкая за отличное качество ,не шабаркают линолиум
Полуян С.
Месяц прошел один стул поскрипывает. И при сборке немного не соответствуют отверстия,еле краями саморезы захватывали,но в целом всё отлично,в чехле ещё лучше
Стулья огонь, мягкие, удобные, цвет идеально вписался в мой интерьер. Пришло отлично упаковано, ничего не повредилось.
Инна Н.
Заказала 2 комплекта стульев - 4 штуки . Цвет бежевый с золотыми ножками . В итоге одна коробка была разодрана . Видео прилагаю . Пыль попала на светло- бежевые стулья. По итогу цвет комплектов отличается. Одни стулья светлые беж, другие кофейного цвета . Ножки у светлых , шатаются . Ровно не стоят . Испорчено настроение и теперь жду когда продавец...  Читать полностью
Отличные стулья, легко собираются, легкие, удобные! И очень красивые. Рекомендую
Очень шикарные стулья, упаковано отлично, собрала сама за три минуты, рекомендую!
Камала М.
Станислав Ф.
24 мая 2024
Олеся Я.
24 мая 2024
Стулья очень понравились, сомневалась при покупке-комфортно сидеть, прочные, не маркие
Людмила
21 мая 2024
Классные стулья, очень удобные, но жаль что пришли не тем цветом, я хотела бежевые, а мне пришли серые.(
Лада П.
19 мая 2024