1. Обувь

EVA
Высота каблука, см
Полнота
R (средняя)

Нормальные за свои деньги. Можно брать.
Мария П.
Классные, мягкие, аккуратненькие! На 40 по отзывам заказала 41 и все супер, подошло отлично!
Светлана П.
Перемерила 26 пар разных тапок на работу, в итоге выбрала эти как самые удобные, мягкие и красивые. Да, я привереда))) Также порадовали очень дополнительные джибитсы в комплекте, как будто для меня их добавили, там всякие единорожки, короны принцесски и прочая милота) Не знаю, одинаковые дополнительные идут или нет, но мне именно эти подошли. На стопу...  Читать полностью
Виктория Н.
хорошие тапочки, удобные, без повреждений, пакетик с дополнительными аксессуарами к сожалению пустой( ну а так всё устраивает
Стильные и удобные.На свой размер 40 купила 41,подошли идеально.
Елена О.
Классные сабо! Мягкие, удобные! Чуть маломерят!
Елена Н.
Наталья Т.
Марина З.
Карина С.
Людмила Е.
По отзывам брала на размер больше, на свой 37 размер взяла 38. К качеству претензий нет, не привычно громоздкие и широкие. После использования дополню отзыв
Екатерина Д.
Отличные тапки!!! Маломерки. Но, я уже была готова к этому. Дивные тапки с претензией на гламур))) один из Кристиан Диоров отвалился сразу, но это, пожалуй и к лучшему. Месье в гробу, наверное, переворачивается от того, куда присобачен его бренд)))
Ирина Т.
Георгий К.
Классные сабо. Удобные. Жене нравятся. В парикмахерской даже парикмахерша оценилк не удержалас. Рекомендуем классно смотрятся. Какк обычно маломерки на размер плюс брать надо. Мягкие удобные с первого раза гуляла несколько кмм никаких пробблем.
Инна К.
Качество не очень. Обычная дешевая резина, имеет неприятный запах. Другие брала в два раза дешевле, были идеальные и очень мягкие, эти намного тверже. Своих денег совсем не стоят!!!
Светлана З.
Алёна И.
Сабо очень красивые. Размер в размер. Рекомендую. На ноге смотрятся красиво.
Оксана Ф.
о
оксана к.
Очень удобные и смотрятся здорово
Юлия Н.
Галина Р.
Мария П.
Понимала, что резина, но думала за счёт перфорации будет вентиляция... Ошиблась.
Светлана З.
Заказала по мм, 260 обычно ношу. Но тут что то впрытык совсем. Взяла, в надежде что разносятся
Достоинства
Красивые, яркие , удобные, дополнительно украшения для сабо пакетике
Недостатки
Немного жарко в них,.... тк закрытые, размер подошел
Галина П.
Сабо очень понравилось, удобная форма, отличное оформление,все соответствует.
Сабрина Б.
Сабо по качеству отличное . Но мне оказались малы . На размер 39-40 . Брала 40. Оказались в притык ,пришлось перезаказывать на 41.
Олеся Б.
Спасибо большое за такую красоту 🔥🔥🔥и быструю доставку
Очень удобные, легкие, симпаттчные, на ноге смотрятсяне громозко. Для пляжа самое то. У меня полнота ноги средняя, вписалась великолепно. Моя обувь 40-41 размера, заказала 41 размер, не ошиблась. Есть минус, т. к. они мягкие, на сгибе появилась трещина. Пока еле заметная, но это после неедели ходьбы.
в
валерия с.