1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Татьяна
Одна спицах приехала раздавленной. Забрала из пункта выдачи не посмотрев. В прошлый раз прислали не тот номер, вместо 4мм, положили 4,5мм.
Татьяна А.
изменен 1 августа 2024
Спицы удобные. Кончики не острые, не ранят пальцы, но в тоже время удобно подхватывать нить. Тросик прикреплён к спице ровненько, не цепляет, петли не застревают. Спицы отличные !
Ирина А.
Воронкова М.
Достоинства
Хорошие спицы и недорогие, всегда такими вяжу.
Галина К.
Достоинства
Круговые спицы на тросике понравились. Длина 80см включает в себя спицы (2*14см) и сам тросик 52см. Качество спиц хорошее, тросик крепко прикреплён. В наборе есть иголка с большим ушком для сшивания изделий и шаблончик в виде веера для определения диаметра спиц.
Недостатки
Нет.
Доставка очень быстрая. Спицы приехали в плотном сером пакете. Спицы хорошего качества, уже заказывала у этого продавца, закажу ещё несколько.
Оксаночка
Спицы хорошего качества, пришли аккуратно упакованными. Обязательно вернусь за другими размерами. Большое спасибо продавцу за подарки в виде иглы и измерителя размера спиц. Только не очень поняла, как им пользоваться)) у меня размер спиц 2, это почему-то соответствует цифре 13...
24 мая 2024
24 мая 2024
Ольга Л.
Замечательные спицы. Рекомендую к покупке.
Светлана Е.
Отличные спицы. Плавный переход к тросику. Нитки не цепляются. Советую
Евгения Н.
Не в первый раз беру спицы данного производителя, но с таким некачественным товаром столкнулась только сейчас. Одна спица пришла с явным дефектом, такое чувство, что её кто-то прикусил 😅 Второй момент - концы спиц явно отличаются толщиной. Благо, соединение спиц и лески оказалось гладким, удалось-таки связать паутинку. В общем-то, фирма неплохая, надеюсь...  Читать полностью
21 мая 2024
Достоинства
Приятные спицы, размер ходовой, длина тоже
Будем вязать)
21 мая 2024
Достоинства
Очень хорошие спицы, упакованы отлично
Спасибо
21 мая 2024
Достоинства
Отличные спицы с удлинённым кончиком на коротком тросике
Всё хорошо
Рая И.
21 мая 2024
Нормально, кончик спицы хорошо берет петлю, можно брать спицы
19 мая 2024
Хорош е спицы! Уже не первые, рекомендую.к покупке
Удобные спицы. Рекомендую! Иголочка в подарок
Не первые спицы этой фирмы. Вязать удобно. Иголка в подарок
Ксения А.
19 мая 2024
Хорошие приятные на ощуп спицы. Тактильно изъянов не почуствовала, посмотрим как будут в работе. В комплекте идёт иголка, с большим ушком, это плюс, их вечно не хватает. А вот для чего пластиковая белая штучка, не совсем поняла. Подскажите пожалуйста для чего.
16 мая 2024
Спицы понравились. Пришли хорошо упакованные. С нужным подарочком, он на фото. В наборе - игла для сшивания вязаных изделий. Спицы удобны в руках , уже использованы по назначению.
14 мая 2024
Достоинства
Очень хорошие прочные спицы.
Недостатки
Товар пришел в срок. Никаких нареканий. Размер соответствует.
13 мая 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные, компактные спицы. Очень аккуратные, у меня ещё таких не было, хотя вяжу уже много лет. покупкой очень довольна. В комплекте с ними идёт большая игла для сшивания деталей и веер для измерения толщины. Рекомендую.
Жанна Б.
13 мая 2024
Качество отличное. Размер и цена соответствует заявленному
13 мая 2024
Все устроило, выполнил просьбу и купил в подарок
13 мая 2024
Я всегда покупаю спицы этой фирмы, они очень качественные , рада бонусам от продавца, это игла для сшивания изделий, как раз к делу, пластиковые ломаются, шаблончик для определения номера спиц тоже пригодится, спасибо продавцу за подарки, рекомендую к к покупке, качество отличное
13 мая 2024
Товар замечательный, я всегда покупаю спицы этой фирмы, кроме того получила два бонуса от продавца, стальную иглу для сшивания изделий и и красивый шаблон для определения номер спиц, очень рекомендую к покупке, качество замечательное
12 мая 2024
Отличные спицы и полезные подарочки в комплекте
Лидия К.
12 мая 2024