1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Аксессуары для очков
  5. Калiта
футляр для очков женский мужской на магните

Китай
Экокожа

Очень хороший футляр, очки помещаются идеально, магнит крепкий, цвет приятный, сочетается с нитками и внутренней тканью, в комплекте была также тряпочка для протирания очков, за что большое спасибо! Все очень понравилось, рекомендую!
Захар Б.
Спасибо что не подвели! Брал в подарок. Вовремя и подарить не стыдно. Очень качественно выполнен, даже лучше чем я представлял, да ещё и с салфеткой! Буду смело дарить сегодня.
Отличный футляр, качественно сделано, очень приятный цвет, уместились даже мои большие очки)) в подарок дали салфетку в цвет футляра. Однозначно рекомендую и буду заказывать ещё.
Марков Дмитрий
Отличный футляр, главное вместительный
Дмитрий С.
1 июня 2024
Очки поместились, но впритирку.
Футляр прикольный, очень компактный, при этом моя крупная оправа спокойно в нём уместилась) Выглядит достойно, приятный на ощупь, магнит вроде тоже крепкий
Соответствует описанию и ожиданию
Николай Т.
Не большой размер, жесткий, можно перевозить очки даже в чемодане и они не пострадают
Мария О.
Наконец-то я нашла идеальный футляр для моих очков! Размер, качество, фактура, цена - всё отлично. Выбирала и примеряла не один вариант, но всё было не то, этот футляр для не больших очков самый лучший, рекомендую!