2. Детям

Полиэстер
Температурный режим
от -30 до 0

Максим Т.
Все отлично, размер в размер
Комбинезон великолепен. Спасибо за скидки
20 мая 2024
Всегда беру Kerry для севера, на фото в сравнении с размером 122 (отходили сезон, качество хорошее, и на коленках сын ползал и все горки облазил) новый ребенок пока не мерил, т.к. в отпуске, надеюсь по размеру на сезон хватит
O
OLGA M.
20 мая 2024
Купила комбез ребенку на следующую зиму. Выбирала максимально теплый для нашей сибирской зимы. Kerry берём впервые. Прежде всего понравилась необычная расцветка. Также обратила внимание на то что есть снежная юбка, капюшон глубокий, и застегивается на шейке дополнительно. Внутри в капюшоне и на манжетах приятный велюр. Есть лямки для снятия в помещении...  Читать полностью
Анастасия С.
3 мая 2024
Оксана Б.
5 апреля 2024
Чудесный, теплый, все идеально. Точно не подделка, покупали прошлую зиму у этого же продавца. Сейчас у нас рост 102, купили на след зиму, будет как рад с небольшим запасом
Карина Н.
31 марта 2024
Галина А.
10 марта 2024
Отличный комбинезон, как и все у Kerry. Это уже третий по счету у сына. Всегда тепло, не промокает, не нужно париться с теплыми поддёвами, прочная добротная ткань не боится горок и прочих детских утех )))Размер все-таки с хорошим запасом
Юлия Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Качественный и теплый комбез. Взяли на вырост. Мы сейчас 3,5 года ростом 105 и комбез большой. Думаю на следующую зиму будет как раз. Дочке комбез очень понравился
Недостатки
Валентина Б.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, теплый.
Недостатки
Не обнаружено.