2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Оксана К.
Элла А.
Достоинства
легко собрать, удобное, пришло в целости и сохранности
Недостатки
пока не вижу
опасалась покупать мебель на расстоянии, но решилась и рада этому
Оксана Ш.
изменен 14 августа 2024
Очень трудно собирать если нет мужчин..оказалось очень громоздкое ..и жесткое...а еще очень высокие ножки..сидишь как на табуретке...я 167см ..ноги свисают..до пола не достают....не довольна покупкой!!.упаковка хорошая, кресло пришло целое..
Лариса Е.
Достоинства
Получила одно кресло с браком. Сломано боковая стенка.Пришлось на себе внуку нести в пункт озон Вес немалый....... заказала повторно Цена увеличилась на 3 тысячи. очень обидно. я на пенсии и для меня эта цена большая. Но нужна была пара кресел. Выбора не было.
Недостатки
сами кресла красивые
Я считаю. что если крупногабаритный товар некачественный. его должен забирать курьер. а не покупатель. мне помог внук. А так бы пришлось заказывать машину с грузчиками... Это неправильно...
Лидия Л.
Людмила С.
Кресло понравилось, единственное что мне высокие ножки 15 сантиметров, буду что-то придумывать либо искать нужный размер или если это можно отпиливать,буду советоваться, рекомендую.
Евгения В.
Качественно упакован. Все комплектующие в наличии. Повреждений нет. Удобное
Александр Б.
Очень понравилось, качество отличное
Очень удобное кресло,рекомендую.
Галина Н.
Кресло пришло хорошо упакованое,спасибо продавцу
Кресло понравилось, ткань и упаковка достойные. Само кресло миниатюрное, но ящик вместительный
Валерия Сергеева
изменен 18 мая 2024
Кресло приехало целое, цвет бежевый, такой и хотела, вместительный ящик, честно говоря, думала меньше будет, но нет очень хороший. Ткань приятная на ощупь, в меру жёсткое, надо привыкнуть к нему. Размер не большой, прекрасно вписалось в наш интерьер. Собирается быстро и легко.