2. Посуда и кухонные принадлежности

Макс. длина лезвия, см
Назначение
для цедры

Марта И.
Прекрасно подходит для ребенка, режет им огурцы, яблоки, сыр, очень довольны. Не острый, но режет.
Алексей Ж.
Из плюсов только что в руке хорошо лежит, тупится быстро,мягкое лезвие Или это подделка или так задумано,цена завышена на это изделие
Ольга И.
Хороший нож! Пользуюсь этой серией давно, у меня 7 штук. Можно мыть в посудомоечной машине. Ручка очень эргономичная.
Ольга И.
Первый такой нож приобрела в Праге 12 лет назад. И влюбилась в этот бренд. Теперь у меня комплект из 7 ножей этой серии. Очень эргономичная ручка, можно мыть в посудомоечной машине. Еще ни разу не точила, режут великолепно.
Рустам Р.
Рима Х.
Хороший ножик, спасибо. Рекомендую
Екатерина Т.
Хороший нож,острый.удобно держать в руке.
Ирина А.
Сразу из огурца сделали спиральку, ребенок счастлив.
Ануш Т.
Романова Анна
Хороший, качественный нож из нержавеющей стали. Удобно резать овощи, фрукты, сыр; красивый и интересный срез получается. Тескома, как всегда, на высоте.
Раиса
изменен 24 августа 2024
Отличный нож! Удобно держать в руке, не скользит. Мне очень понравилось, что основание ножа заострённое и тем самым очень легко нарезать тонко. Нож Tescoma намного лучше, чем Kuchenland. Рекомендую к покупке. Очень нужная и полезная вещь на кухне.
Елена Д.
изменен 28 августа 2024
Достоинства
Пластик крепкий.
Мне понравился.
Татьяна Г.
Давно хотела такой нож, очень крутой , 5 из 5 👍
D
Dmitriy S.
Достоинства
Нож очень понравился. Очень острое лезвие. Идеальный размер ручки для женской руки. Очень удобно держать. Рекомендую.
Недостатки
Иришечка
Качественный нож. У нас уже был подобный, потеряли. Поэтому заказали новый. Я довольна.
Ольга Д.
Как всегда у Тескомы-5+. Очень люблю товары этой фирмы. Всегда всё на высоте!. Большое спасибо Производителю! Рекомендую.
Достоинства
Острый нож,хороший дизайн
Недостатки
Буду покупать еще
Максим К.
Отличный нож, острый, удобная ручка, полностью довольны покупкой, заодно и для сыра приобрели
Неплохие ножи. Пока острые, на сколько хватит, пока не знаю. Заточка односторонняя! Левшам может не подойдет.
Качественный нож, удобно работать, край ровный, режет хорошо
Ирина Т.
Прекрасный ножик для очистки фруктов-овощей. Иногда использую для дробления орехов,за счет широкого прочного лезвия и его формы этот нож оказался весьма удобен. Соседствует с ножом PRESTO 12-ти см,замечательная парочка. Очень нравятся рукоятки этой линейки,нескользкие и за счет материала легкие. Рекомендую!
Ирина Т.
Понравился! Второй из линейки PRESTO. Действительно универсален,использую для нарезки любых продуктов,кроме мяса( ножи как и доски для него использую отдельные). Рукоятка прочная,эргономичная,в ладошке не скользит. Легонький,мне это нравится. Рекомендую!
Достоинства
Хороший острый нож
Хороший острый нож с коротким лезвием удобно чистить картошку или морковь.
Анастасия З.
В использовании уже более месяца, очень довольна покупкой. Режет красиво, ровно и без особого труда - острый. Оригинал! Хотелось бы только, чтобы был выбор по цветам корпуса, а то только зеленый
Дмитрий Щ.
Очень лёгкий, острый и удобный