1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Корма и лакомства
  4. Лакомства
  5. A&L Happy Basket
Трава для кошек, набор для проращивания

Лакомство
Вес товара, г
Вкус корма для животных
Пшеница
Особые потребности
С чувствительным пищеварением, Уход за кожей и шерстью, При плохом аппетите

Антонина Ц.
10 октября 2024
Семена прогнили.
Наталия И.
7 октября 2024
Делаю по инструкции, отзыв дополню после того, как трава появится. За пёрышки спасибо, кошка мелкая оценила👍
Артём С.
Выросла хорошо, система удобная, но, к сожалению, на 3-4 день появилась плесень и затем перешла на корни, пришлось выбросить.
Яна Витальевна
Варвара Т.
не понравился. семена взошли только треть, при ежедневной смене воды покрылись плесенью. не рекомендую
Яна Ф.
Ещё только получила. Как посажу, пророщу, дополню отзыв.
Светлана Р.
Неудобен в использовании
Николай К.
Зерна с плесенью
Очень удобная мисочка для проращивания. Можно переиспользовать
Екатерина Е.
Очень удобное приспособление! У меня трава взошла не так густо, как на картинках, однако взошла) Кошка очень довольна))
Анастасия В.
Все понравилось, спасибо
Даниэла Н.
У меня не проросла. Делала по инструкции (которая есть здесь, но нет в распечатанном виде с товаром), совершила вторую попытку и тоже ничего. До этого не было проблем таких с травой. Проконсультировалась с ветеринаром и она сказала, что вот это вот «кошкам нужна трава, чтобы шерсть выводилась и тд» -миф. Ну конечно я ей не поверила, проконсультировалась...  Читать полностью
Варвара А.
Приспособление хорошее. Трава прорастает быстро и кошка охотно ее ест. Минус, который отметили это то, что зерна ничем сверху не прикрыть, чтоб держались, пробовала конструкцию применить не только, как в инструкции указано: когда кошка ест, то немного вытаскивает траву вместе с этими семянами 👀
Светлана Г.
Анастасия Н.
изменен 13 сентября 2024
Супер, очень удобный набор, хорошо вписался в кухню по цвету, осталось что бы киска оценида. Спасибо за подарочек
Елена Н.
Достоинства
Удобный, качестаенный товар.
Недостатки
Кот доволен. Спасибо!
Алла Р.
Трава выросла хорошая, но на поверхности лотка образовалась плесень и появились мушки.
a
anna s.
изменен 1 сентября 2024
Достоинства
Удобство, котики едят
Всё отлично, только мало😅 одну "порцию" пророщенной травы кот быстро поглощает) а у меня ещё один кот, менее проворный)
Татьяна Ш.
На фото 7дней роста. Как то не особо с удовольствием едят, но контейнер очень удобный. Из трёх лениво жуёт только одна.
Екатерина
Все как в описании. Рекомендую
Достоинства
Очень удобный поддон
Анастасия Х.
Легко выдирается вместе с корнем. Не очень удобно.
Татьяна
изменен 17 сентября 2024
Ну задумка с контейнером неплохая, выглядит прилично, но вода через два дня начинает вонять (хоть и меняла, и доливала по чуть), завелись мошки, кот такое есть отказался.
Все отлично 👍🏻
Ольга Е.
Просто в использовании. На фото 8 дней. Немного жидковато,конечно. Использовано 2 пакетика.Взошли не все.Вода меняется каждый день.
Х
Худолеева Анастасия
Отличный набор, очень удобный. Котик оценил. Выращивать очень удобно. Можно отдельно покупать семена, миска долго прослужит
Полина К.
Сама конструкция удобная, но появляется плесень на траве. Делаю все по инструкции, вода немного покрывает зерна, воду меняю ежедневно. Тем не менее, две попытки не увенчались успехом – трава растет вместе с плесенью. Возможно, дело в некачественных семенах
Выращиваю
Ольга Ю.
Алисенция Г.
моя кошка стала газонокосилкой😂 спасибо огромное, грызет как не в себя, главное мои цветы не трогает!)