2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 100%
Осень-зима 2024

Виктория И.
Отличные штаны,чуть велики,но не критично,довольно плотные,на весну-осень.
Виталий Т.
Мария З.
Прикольные, но лютый пылесборник, все шерстинки и ворсинки на себя притягивает как магнит, ходить с липким роликом
Юрий Б.
Плотная ткань, оставил на осень
Николай О.
Вячеслав К.
Необычные, качество хорошее
Александр Н.
Наталия Б.
Штаны просто вау,нет слов,правда маловаты,потому что заказывала размер 46 а у меня 48 ,больше размеров не было,возврат делать не стала так,как хотела эти штаны ,все супер,советую
Volii S.
Достоинства
Супер
Недостатки
Максим К.
Крутые штаны, но пришли кабута ктото мерил их или немного ходил, беру третий раз, первые две были малы и они реально новые, а эти были в ширинке мятые, но не страшно этл пустяк
Штаны суперские, качество отличное вообщем как и все вещи этой марки. Очень достойно
м
марина Р.
Отличные и оригинальные За такие деньги и такой прикольный дизайн Удобные Пришлось брать чуть больше, чем хотела , там где молния на поясе - не тянутся
Вяткин Дмитрий Григорьевич
изменен 8 июля 2024
Мягкие, удобные и свободные. Полностью соответствуют описанию
Александр Л.
Зачётные штранули На рост 184 взял xl В поясе великоваты, шнурок в помощь. Отличное качество и дизайн. Рекомендую
Владислав М.
Крутые , удобные , суперские
Сергей П.
Не хочу нахваливать! Чтобы меньше людей в таких ходили :) Да это пушка ребята! Материал плотный. Все сшито добротно, дизайн модели очень крут. В таких штанах и в пир и в мир и в гараж и я похоже буду использовать их для езды на мотоцикле еще!
Алексей Э.
Штаны супер. Смотрятся круто
Сергей М.
29 июня 2024
Денис К.
изменен 29 июня 2024
заказать одежду у этого магазина не ошибка, цены хорошие, качество вещей тоже, взял штаны (последние на 44 размер) и футболку L, мой рост 176см, кайф-мне все нравится, буду брать еще .
Анастасия С.
Villain
Брюки замечательные, все просто супер- швы, карманы на месте)) Порадовало, что ленты можно цеплять на свое усмотрение) Единственное, к ним липнет все, абсолютно все, по этому в уходе за ними придется потрудиться)
Анна Д
Отличный фасон, но, к большому сожалению, пришлось вернуть. Всë же молния на уровне ремня не очень продумана: она объëмная и топорщится так, что сильно портит силуэт. Как будто стоишь внутри дырки от бублика на уровне живота. Пробовала размеры М и L, разницы почти нет. Кроме того, молния сильно ограничивает возможности по натягиванию брюк, в районе...  Читать полностью
Владимир Л.
Ашот А.
Ара М.
Майкл М.
Достоинства
Выглядят отлично, фасон огонь! Но!
Недостатки
Высокая талия, приходится пояс высоко поднимать (к пупку) иначе в паху получается странный пузырь и промежность болтается и не тянется
В целом доволен, но есть моменты
Леопольд
Отличные штанишки,только почему то после заказа они подешевели,сделал возврат и снова перезаказал
Александр П.
Евгения Р.