2. Мужчинам

Рост модели на фото
173 см

Венер Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная рубашка, приятная на тело. Рекомендую.
Хорошая рубашка,мягкая размеру соответствует
Соответствие размеру:Соответствует
Рубаха пришла хорошо упакованная, после примерки убрали просто в пакет. Немного торчат нитки, но уберём.
Андрей Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка на пуговицах. Выглядит хорошо. Цена смешная. Посмотрим как будет в носке
Андрей Я.
Рубашка хорошего качества. За эти деньги отличный вариант. Смотрится намного дороже
Александра Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Классная рубашка. Качество хорошее. Ткань дышит. Для жаркого сезона само то что надо. Купила сыну в школу, он очень доволен. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую продавца.
29 июня 2024
Рубашки берем у этого производителя не в первый раз. Приятный цвет, неброский и интересный геометрический узор. Ткань не становится бледной после частых стирок. Все нравится, спасибо.
29 июня 2024
На фото рубашка не такая яркая и интересная. Когда забирала, даже не поняла, что именно ее выбрала. Думала, что прислали другую. На лето прекрасно подойдет. Ткань легкая, нежная, приятная. Отпаривается легко. Рекомендую.
29 июня 2024
Рубашки рекомендую! После стирки быстро сохнут, легко гладятся. В носке себя проявляют нормально. Единственный момент, который может быть кому-то важен: на каких-то моделях пуговички, на каких-то кнопочки.
29 июня 2024
Симпатичная рубашка! Приятная ткань, легкая в уходе, что немаловажно. Незначительно торчат нитки. В целом, все хорошо.