3. Одежда для беременных

70% Хлопок,30% Микрофибра
Домашний

Ирина Р.
13 июня 2024
Халаты VIEN очень хорошего качества! Приятные к телу, хорошо впитывают влагу. Покупала себе 2 халата, этот купила подруге в подарок. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар, Озону спасибо за быструю доставку.
Марина Л.
13 июня 2024
Хорошо сшит, ровные строчки, верхняя сторона-махровая ткань, внутренняя-хлопок, ворсинки не будут оставаться на теле, как у некоторых махровых халатов
Зульфия П.
Приятный к телу. У меня размер 48. Размер М немного впритык, а L/хл большеват прям. Выбрала м.
V
Vera P.
Обалденный халат. Очень приятный к телу и на ощупь. А также смотрится идеально 👌. Благодарю 🌹
Ирина Г.
Качество, размер, цвет - супер! Беру уже не в первый раз.
Ирина Г.
Надела и хотела пойти в нем. Люблю большие размеры - заказала такой. Качество проверено уже 4 раза.
Ирина Г.
На фото цвет не такой красивый, как в жизни! Качество супер!
Жанар К.
Здравствуйте, халат класный, мягкий, но я заказывала размера М, получила L р., но оставила, не критично.
Алёна
Достоинства
Покупаю третий халат за месяц (один дочери, другой на подарок) Себе взяла на два размера больше: так захотела, чтобы было свободно!
Недостатки
пока не обнаружила.....
Советую к покупке: материал очень приятный к телу, цвета тоже насыщенные.
Алёна
Достоинства
взяла на подарок, не распаковывали ещё, но судя по второму фиолетовому (заказала сразу двух цветов), который распаковали - классный, приятный материал. Качество хорошее.
Недостатки
пока не обнаружила
советую к покупке! на подарок - хорош.