2. Мебель для кухни

Высота, мм

Николай А.
Александр Р.
Павел К.
Достоинства
Доставили без повреждений. Качество столешницы огонь. Рекомендую.
Павел К.
Достоинства
Доставили без повреждений. Качество столешницы огонь. Рекомендую.
о
ольга ж.
о
ольга ж.
Надежда К.
Спасибо за доставку. Хоть и задержался мой заказ, но столешница прибыла в целом виде. Радует то, что угадали с цветом, к остальному на кухне подходит идеально. Спасибо продавцу. Респект изготовителю.
Марина Л.
Довольна столешницей, пришла быстро и отлично упакованна без единой царапинки. Рекомендую!
Михаил М.
Олег Я.
Владимир И.
Прислали другого размера и высоты. Долгая доставка. Да еще и не те размеры. Кухня стоит опять ждать неделю, пока другие приедут...
Владимир И.
изменен 22 сентября 2024
Заказывал 4 штуки. Прислали 2. Деньги взяли за 4. Не рекомендую. Возврат.. Дополню. Прислали вообще другие столешницы. Был сделан заказ на 4 столешницы 600х650 26мм и одну 600х600 26мм. По итогу прислали 3 16мм и других размеров. Мало того что долгая доставка. Дак еще и не то. Придется ждать теперь ещё. Пока приедут другие.
Александр П.
ВИТАЛИЙ К.
Достоинства
Качество
Упаковка отличная
Анастасия
Идеальная упаковка!! Учитывая в каком состоянии на озоне отправляют столешницы, уже были готовы к битым углам и тд.. НО плотный картон и подложки из лдсп сделали своё дело и столешница пришла в идеале!! Теперь будем заказывать уже большие на кухню
Мария Ф.
Достоинства
просто сказочно-прекрасная столешница
Недостатки
царапины ее не украшают(((
заказала три кусочка, с двумя все хорошо, а третий, самый большой, 1200, с двумя царапинами. Коробка в этом месте не повреждена, это не доставка виновата, это именно на производстве, и я думаю, поцарапали, когда складывали металлические торцевые планки. Очень жалко. Возвращать не буду, так...  Читать полностью
Столешницы супер. Заказывала 2 штуки. Обе доставлены без сколов, царапин, упакованы и доставлены качественно. Огромное спасибо изготовителю, продавцу и Оzon за вашу отличную работу!!! Приобретайте товар именно здесь и Вы не будете разочарованы.
Роман С.
Целая, сколы отсутствуют, упакована отлично, еще и 2 планки в комплекте 👍
Александр С.
Достоинства
Огромный выбор столешниц любой длины от продавца
Недостатки
Наличие небольших сколов (от нарезки). Планки на торцы в комплекте идут шириной больше 60см (наверное по ошибке размером ошиблись), мне не принципиально, т.к. самостоятельно делал окромление.
Заказывал дополнительно столешницу фирмы кедр белый гранит. Т.к. в моей кухни от компании vivat, установщик кухни...  Читать полностью
Тамара Т.
Сергей А.
Юлия Б.
Спасибо!Хорошая столешница) Товар пришёл весь целый, что очень порадовала. Доставка в срок. Вообщем что хотела то и получила.
Лев Л.
Никита А.
Вполне норм, нет претензий- но немного на краях сбита - не критично
Никита А.
К столешнице нет претензий, приехала тоже в заводской упаковке. Выглядит не сильно элитно, но она и стоит как обед в ресторане
Алена О.