2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Кедр
Столешница для кухни КЕДР 1800х600x26мм с торцевыми планками. Цвет - Галия
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Роман К.
Столешница классная, но очень сильно повреждена!!!!!
Столешница хорошая, цвет подошел, что главное!) Спасибо!) Цена приятная тоже!) Упаковано очень хорошо, со всех сторон,дошло в целости и сохранности, благодарность отдельная!) Планки в комплекте. Обратная сторона вообще веселая!))))) Спасибо за хороший товар и всем Добра, Друзья!)
Ира
Длставлено в срок! Упаковано замечательно👍 Трех размеров столешниц упаковали в одну коробку🙏, что позволило приехать заказам в целости и сохрпнности. Удивилась торцевым планкам. Продавец хороший!!!! Рекомендую Спасибо
о
ольга с.
Столешницу прикрепили к стене угоками, размер 230, функцию свою выполняет отлично, я очень довольна, рекомендую!
Татьяна
Столешница доставлена курьером без повреждений, сколов и царапин, несмотря на немного поврежденную упаковку. Размеры и комплектация соответствуют заявленному описанию и характеристикам. В комплекте 2 алюминиевые торцевые планки, задний торец столешницы обработан. Благодарю продавца за качественный товар и положительные эмоции.
Анастасия З.
Отличное качество
Ильяс Т.
Торцевые планки в комплекте отсутствуют
Ильяс Т.
Нет торцевых планок в комплекте
Максим И.
изменен 17 июня 2024
крепкая столешница и цвет соответствует, но вот торцы вообще не обработаны (хотя на фото товара они отделаны шпоном) и имеют довольно серьёзные скол. я заказывал две столешницы и обе имеют сколы в одних и тех же местах, что говорит о том что они были нанесены на производстве, а не в процессе доставки
Максим И.
крепкая столешница и цвет соответствует, но вот торцы вообще не обработана (хотя на фото товара они отделаны шпоном) и имеют довольно серьёзные скол. я заказывал две столешницы и оби имеют сколы в одних и тех же местах, что говорит о том что они были нанесены на производстве, а не в процессе доставки