2. Мужчинам
Брюки MR. BIGMAN

Хлопок, Полиэстер
80% хлопок, 20% полиэстер
Офисный/школьный

Штаны хорошие, приятные к телу. Пока не стиралка.
Диляра В.
Отличные штаны на лето. Мужу нравятся, не вылезает из них. Пришлось купить вторые такие же)))
Евгения Б.
Достоинства
Удобно, практично.
Практичные брюки, удобные, но по виду не совсем домашние - можно носить и на работу, где нет строгого дресс-кода. Плотность средняя: на нежаркое лето, демисезон, теплую зиму. Не теряют форму при стирке. Не мнутся. Размер 58 подошел на невысокого мужчину с животом.
Лариса Я.
Качество не очень. Порвались сразу
Виктор Д.
Сергей Б.
Татьяна Ш.
Качество превосходное и пошив тоже
Хорошие брюки на лето, хорошая посадка для большого размера, товаром довольны, рекомендую к покупке
Роман Ш.
Наталья Р.
Отличное качество, прошито хорошо.
изменен 19 сентября 2024
Ткань на ощупь приятная 👍 швы прошиты хорошо, штаны очень понравились
Сергей С.
Брюки по нынешним временам сшиты хорошо и размеры соответствуют, но чтобы были свободны как на фото лучше брать на размер больше. Не понравилась ткань, слишком тонкая, думал будет поплатней. Штаны для лета или для дома.
Виктория М.
Виктор Г.
Татьяна Х.
Суперские штанишки. Хорошо что появилась такая возможность, разных цветов можно купить. А то раньше либо черные либо синие
Получил именно то, что хотел - цена/ качество, все замерил правильно, даже живот учел... К предыдущей покупке (толстовке) брюки хорошо подошли. Особенно я доволен цветом - надоели темные невнятные тона да и к любому цвету верха хорошо подходят.
Надежда Д.
Хорошие брюки, только не хватает молний на карманах, соответствует размеру, в носке свободны, не сковывают движения
Нина Г.
Очень короткие,очень!Посадка хорошая,высокая,и длинна штанины почти такая...
Олег С.
Достоинства
Написал в личку продавцу, он на связь не вышел, тогда решил написать отзыв. На фото видно какое у брюк качество. Купил две пары, одни брюки надевал 4 раза и по шву пошли дыры, насчитал их уже более 10 по количеству, хотя брюки на мне свободно сидят. Вторые надевал всего один раз и там уже одна дыра появилась. Заметил только сегодня.
Екатерина Б.
Андрей Д.
Пока все норм, брал для работы. Легко очищается от пятен если это не особые материалы. Машинное масло отстиралось.
Дмитрий Л.
Владимир Р.
Качество цвет прям огонь мне очень нравится но единственное я не досмотрел что там нет резинок в низу а так все огонь
Николай А.
Петр Ч.
Анатолий Ц.
Как брюки качество отличное, карманы из плотного материала. Удобные мягкие удобные
Алексей Ш.
Достоинства
Штаны хорошего качества, приятный материал.
Недостатки
Как ни странно, но пришло размер в размер (обычно маломерят). Покупкой доволен.
Любовь К.
Отличные летние брюки большого размера, немного длинны, но с этим можно справится, приятный к телу материал, сыну понравились, заказала мужу)
Сергей П.