3. Одежда для беременных

90% вискоза, 10% полиэстер
Осень-зима 2024

Алия А.
Дарья Л.
Жакет из вискозы, летний, НО подкладка 100% полиэстер, причем плохого качества, как полиэтиленовый пакет. Не представляю как его можно носить в жару.
Мария А.
Жакет - моя любовь! Сразу понравился фасон (оверсайз), цвет (холодный белый, уходящий в светло-серый), качество материала (лёгкий, шелковистый, мягкий). Но не подошёл по размеру: с моим ростом (163) плечи несоизмеримо росту велики и длинные рукава. Очень жаль, но пришлось вернуть!
Екатерина Т.
Классный, стильный жакет, сидит хорошо, ткань отличная - вискоза, лёгкая и держит форму. Прекрасный вариант для лета!
изменен 29 мая 2024
Жакет супер ,большемерит ,мой 46 купила 44,качество швов всё отлично. Рекомендую!🌹
Алия Ш.
25 мая 2024
Пиджак красивый ,сидит хорошо ,но подошел к одежде которую брала. Смутила еще что требуется химчистка ,для базовой вещи в гардеробе неудобно .
Приятная ткань, очень легкий. Правда мнется, но это мелочи. Красивый костюм. Взяла на 2 размера больше чтобы был объемнее
Татьяна Г.
20 мая 2024
Классный. Брала вместе с брюками, как на фото. Очень приятная ткань, легкая. На летний сезон жакет. Большемерит на размер.
Диана З.
18 мая 2024
Классный жакет, пришёл очень мятый, но я так и ожидала
Жамила И.
17 мая 2024
В восторге от пиджака. Материал приятный, посадка овер, цвет классный