1. Бытовая химия и гигиена

Напряжение, В
Максимальная мощность, Вт

Анна Б.
изменен 2 июня 2024
Комары совершенно не летят на него. За ночь прилипло 2 комара, и то думаю, что случайно. Из плюсов только яркий фонарик, но покупался не для этого, а как ловушка для комаров.
Иван С.
1 июня 2024
Достоинства
выглядит как и правдышная
Недостатки
на комаров не работает
Две комарихи надулись моей крови и сидят себе спокойно на потолке, хотя "волшебная" лампа всю ночь светилась голубым светом в полутора метрах от меня. Зато в нее попались в нее две крохотные мошки.
Игорь Г.
изменен 1 июня 2024
Получил вовремя. Работает. На комарах пока не проверял из-за их отсутствия. Если не будет работать (отгонять комаров), обязательно добавлю отзыв. P.S. Ну вот, появились кровососы... Что могу сказать... Вещь абсолютно бесполезная. Комарам плевать на этот фонарь.
Ольга А.
1 июня 2024
Всё хорошо
Пойдёт как фонарик а от комаров никак.
Александр Т.
Ещё не испытал в деле
Дмитрий Л.
Не работает совсем, только светится. Эффекта ноль.
Артем Т.
Сам фонарь маленький, зарядки даже на сутки не хватает.
Максим З.
Комары не обращают внимания на эту лампу. Включали в комнате, в палатке, на улице. Специально вешали там, где много комаров. Они летают тучами мимо этой лампы. Так что не знаю даже, работает ли спираль — ни один внутрь не залетел. Непонятно, зачем обманывать людей. Фонарь вполне можно использовать просто как фонарь. А если вы пишете, что это лампа...  Читать полностью
Татьяна Л.
Благодарю за товар, очень хорошо помогает от комаров.