2. Детям

Бифлекс
полиэстер 82%, спандекс 18%

Анна П.
Наталья А.
Отличный купальник На рост ребенка 102см взяла размер 104, сел хорошо Испытали и морем и бассейном - не поленял, не выцвел С таким купальником не переживала что дочка обгорит!! В следующем году буду брать снова
Инна Б.
Дарья А.
Клевый! Защищает от солнышка на все 100%, смотрится прикольно. Эмблема только лишняя, нашивка на спине не особо удобна, жесткая
Виктория Г.
Замечательно подошёл нам купальник, защитил от солнца. Размер соответствует. Заказывала 2 раза. В первый раз пришёл с затяжкой в районе груди, попросила отмену по браку. Второй раз все замечательно🤞
Анна Э.
Красивый, хорошо тянется, аккуратно сшит, на рост 74 вес 10500 должно подойти без запаса (прикладывала к пижаме). НО очень-очень сильно пахнет, такое чувство что открыли советскую банку с краской. Положила на ночь на балкон - немного выветрился запах. Разве это нормально для детской одежды? Почему не отказалась на ПВЗ - я заметила что воняет, но подумала...  Читать полностью
Мадина Ш.
Хороший 👍 понравилось. Ткань приятная , расцветка яркая. Качество, на мой взгляд, хорошее.
Alena K.
Екатерина Ю.
Отличный купальник, качество порадовало.
Яна П.
купальник красивый, хорошо пошит, все как в описании. Довольна покупкой!
Марина Г.
Купальник очень хороший. Идёт в размер
Анна Т.
Взяли на размер больше, сел хорошо немного запас, то что нужно.
Юлиана В.
Алина Б.
Супер! И качество и расцветка! Советую очень очень! Все подружки увидев наш купальник заказали такие же
Александра О.
Хороший купальник. Брали на рост 122,5 стройного ребенка - есть небольшой запас по росту. Очень понравился!!! Испытание песком прошел на отлично - весь песок выстирался!
Александра Б.
Красивый и удобный купальник! Нам на 11-12 месяцев 80 размер подошел отлично 👍🏼
Марина Г.
Анна Ю.
Наталья Ч.
Отличный купальник, дочке очень понравился! Решила заказать еще один в другой расцветке.
Наталья З.
Качество отличное. По размеру подошёл.
Хороший купальник взяла дочке 6 лет. Очень долго ждала и переносили доставку, думала уже не отправят. За это сняла звезду, а так очень красивый в бассейне ещё не испытали
Алексей А.
Достоинства
Миллион достоинств
Недостатки
Удобный, качественный, мечта !
Наталья Ш.
Понравился, дочка довольная. Размер соответствует
Ирина Алексеенко
На второй день отвалился замочек, на четвертый разошелся шов на попе. Не советую покупать
Анастасия Ш.
Отличные купальники размер в размер. Брала дочкам разного возраста. Качество супер,не линяют, детям комфортно. Однозначно рекомендую 🔥
Анастасия Ш.
Просто огонь качество! Однозначно рекомендую к покупке. Брала сразу 2 купальника дочкам.
Татьяна Ф.
Виталий Л.