3. Одеяла

одеяло замечательная толстое тёплое
Сергей В.
Галина У.
Бронислава К.
Тонкое, летнее одеяло. В квартире у нас тепло, поэтому для нас оно круглогодичное. К швам, внешнему виду никаких претензий. Что будет дальше посмотрим.
Любовь Б.
Одеяло просто огонь! Все края прошиты аккуратно и отсрочено одеяло хорошо. Самое главное оно ещё очень теплое и в зиму пойдет!
Ш
Шептун Л.
Достоинства
Пришло раньше срока
Недостатки
Первый недостаток размер 150на210-то есть полуторный пододеяльник попросту мал. В описании одеяло140на 200. Откуда взялись 10см непонятно, как непонятно где такие пододеяльники покупать. Второе , это очень плотный чехол, практически стоячий. Одеяло вроде легкое, но несгибаемое из за чехла.
Надеюсь, что со временем одеяло распушится и 10см. уйдут сами собой на толщину, и чехол размякнет. Ну не стирать же новое одеяло в самом деле!! Откуда берутся отзывы про мягкость, нежность непонятно. Такое чувство, что народ восторгающийся этим одеялом ничего кроме армейских одеял не видел. Рекомендовать не могу, только цена дешёвая.
Светлана И.
Наталья О.
Большое, толстое, но лёгкое. Верх дешово смотрится, не так как как на картинке(
Толстое, похоже на ватное сильно не гнется укрываешься будто листом может потом примнется наполнитель будет больше «обнимать». Одеяло понравилось, теплое, чехол синтетика и верблюжья шерсть синтетическая
Юлия М.
изменен 21 сентября 2024
Потрясающее одеяло. Тонкое ,легкое, теплое. Мне очень понравилось. Помотрим, что будет после стирки.
Елена Ш.
Качественное одеяло, наполнитель распределен равномерно, прошито ровно, красиво, часто. Легкое, мягкое, не толстое, но теплое.
Юлия Р.
Ирина З.
Николаева С.
Одеяло хорошое. Заказывала олеяло верблюжья шерсть, внешний вид и упаковка соответствует но на бирки пришитой к одеялу указано (Овечья шерсть) . Вопрос так какой же наполнитель в нутри.
Екатерина М.
Отличное лёгкое одеяло, буду заказывать ещё, рекомендую, цена огонь.
Анастасия Ф.
Ольга Ш.
Елена Ж.
Михаил М.
Товар доставили вовремя.Качество хорошее
Лариса Ш.
Мягкое. Запах нового. Ткань хорошая, но просвечивает наполнитель. Не пух, конечно. Похоже на синтепон.
Лариса Ш.
Тонкое, липкое. И почти прозрачное Запах нового. Постираю и надеюсь уйдёт липкость. Посмотрим как будет в использовании.
Одеяло мягкое, лёгкое и хорошо упакованное. Заказывала 2 одеяла ,минус в том, что второе вместо 200*200 привезли тоже1,5. Взяла оба