1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажеры
  5. Vibrosa
Массажер
Товар не доставляется в ваш город

Массажный прибор
Массажер
Серый металлик, красный, хаки
Зоны массажа
Голова

Достоинства
Тихо работает, расслабляет, есть регулируемые режимы
Массажер расслабляет мышцы и снимает напряжение, я работаю за компьютером много часов, моя шея очень часто затекает и начинает болеть. Наконец, купила массажер и могу расслабиться спокойно! Мне очень понравилось 👍 Компактный и удобный в использовании. 😃 Спасибо мужу за подарок, он тоже пользуется...  Читать полностью
Екатерина Б.
Достоинства
Массажер впечатлил своим качеством и функциональностью. Теперь после работы у меня всегда есть возможность расслабиться. Рекомендую всей семьей!
Максим Т.
Массажер для шеи и плеч очень понравился. Качество на высоте, материал приятный на ощупь. Четыре режима позволяют подобрать оптимальный вариант.
Мила Б.
Массажер оказался отличным приобретением. Качество сборки на высоте, насадки позволяют проработать все участки тела. Особенно понравилась насадка-шар. Удобен в использовании каждый вечер, помогает снять напряжение с шеи.
Василий К.
Достоинства
Купил этот массажер для всей семьи, всем очень нравится. Отличное качество, хорошо прогревает и расслабляет мышцы. Удобно использовать, понравилось разнообразие режимов. Рекомендую!
Марианна Ш.
Массажёр для шеи и спины превосходного качества с подогревом. Удобные 4 режима позволяют выбрать оптимальный вариант. Вся семья довольна.
Роман Б.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч стал любимцем в нашем доме. Очень качественный, функциональный, легко разбирается. Все четыре режима отлично справляются с задачей.
Семен Д.
Массажер превзошел ожидания, особенно впечатлило качество сборки и разнообразие насадок. После долгого дня работы за компьютером прибор стал просто спасением для шеи и плеч. Использую регулярно и чувствую значительное облегчение.
Наталья Н.
замечательно работает!
Весь вечер гоняли его всей семьёй. Много различных насадок, работает хорошо. Очень довольна покупкой!
Алла Л.
Достоинства
Массажер супер! Отличное качество и функциональность. Шея и плечи расслабляются мгновенно, вся семья довольна! 😊
Юлия Д.
СУПЕР, все на месте, ничего не сломано, главное проверяйте прям в пункте всё
Егор А.
Достоинства
Качественный массажер с отличной функциональностью. Удивительная вещь, вся семья довольна припасенными насадками.
Зинаида П.
Достоинства
Многофункциональный массажер для шеи и плеч стал настоящим спасением в борьбе с напряжением и головными болями. Качество на высоте, режимы массажа разнообразные, подогрев приятно расслабляет. Очень довольна покупкой.
Валерия К.
Достоинства
Массажер просто чудо! Отлично прорабатывает шейно-плечевую область и помогает снять напряжение после работы. Удобные насадки позволяют массировать разные зоны тела. Упаковка качественная, все понравилось.
Игнатий С.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч оказался очень качественным. Функциональность на высоте - четыре режима работы. Понравился всей семье, отличная покупка.
Яков К.
Массажер действительно качественный. Четыре режима прекрасно справляются с усталостью, маме тоже понравился.
Марьяна Т.
Достоинства
Массажер отлично проминает мышцы, ощущение, как после массажа руками. Качество отличное, много функциональных насадок. Впечатления превзошли ожидания.
Ева Т.
Достоинства
Очень довольна массажером. Качество отличное, режимов достаточно. Невероятно расслабляет после трудового дня
Артем Ж.
Массажер отлично справляется со снятием напряжения в шее и плечах. Качество материалов высокое, множество насадок для разных задач.
Аркадий М.
Достоинства
Массажер просто отличный. Качество на высшем уровне, а функциональность действительно впечатляет. Очень доволен покупкой.
Василий А.
Достоинства
Шикарный прибор! Отличное качество, хорошая функциональность, насадки разнообразные. Мои близкие в восторге. Теперь все домашние пользуются постоянно.
Егор Я.
Достоинства
Качество на высоте. Функциональность радует - разные режимы, подогрев. Регулярно снимает напряжение в шее и плечах, ощущается улучшение.
Марк А.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч оказался отличным приобретением. Качество на высоте, особая благодарность за множество насадок. Расслабляет мышцы после рабочего дня лучше всякого специалиста. Вся семья довольна.
Александр Л.
Массажер отличный! Качество впечатляет, работает без нареканий. Разнообразие насадок позволяет подобрать подходящую для разных частей тела. Наслаждаюсь расслабляющими сеансами каждый вечер.
Емельян Р.
Достоинства
Массажер оказался супер! Качество на высоте, отличная функциональность👍 Часто пользуемся с женой, оба довольны! Рекомендую, особенно за такую цену😊
Светлана Д.
Массажер оставил у меня положительные впечатления: качество на высоте, функциональность радует, особенно после долгого дня. Определенно рекомендую!
Полина Н.
Массажёр просто чудо! Маленький, но мощный, продуман до мелочей ⚡ Проблемы с болями в шее и плечах ушли, как рукой сняло 🙌 Пользуюсь каждый день и чувствую себя прекрасно 😊
Егор Ч.
Отличное качество! ✨ Функциональность на высоте! 🔝 8 насадок позволяют попробовать разные варианты массажа. В восторге, советую всем! 👍
Массажер чудесный, качество на высоте. 4 режима отлично расслабляют спину и плечи, вся семья довольна. Рекомендую!
Федор К.
Массажер просто находка! Удобный, мощный и функциональный. Быстро облегчил боль в шее и плечах, доволен покупкой.