1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажеры
  5. Vibrosa
Массажер
Товар не доставляется в ваш город

Массажный прибор
Массажер
Серый металлик, красный, хаки
Зоны массажа
Голова

Игорь Ч.
Много насадок, режимы переключать неудобно, инструкция на английском, в целом неплохо.
Давид Я.
С этим массажером наконец-то смог расслабиться после работы. Качество и функциональность на высоте. Особенно приятен подогрев и количество режимов.
Егор У.
Массажер отлично справляется со своей задачей. Удобные насадки, полностью расслабляют мышцы после рабочего дня. Рекомендую!
Рушания Х.
Брала на подарок . Внешний вид коробки огорчил конечно , но я взяла , нет времени на обмен . На самом массажере торчат нитки , неаккуратные швы . За такую цену хотелось бы получить товар качественного вида
Зинаида П.
Массажер оказался отличным помощником в снятии усталости. Все насадки работают прекрасно и качественно. Без него уже не представляю свой вечер.
Леонтий Ш.
Достоинства
Массажер удивительного качества, помогает расслабиться и снять боль. Функциональный и простой в использовании. Рекомендую.
Роман Г.
Массажер превосходного качества, насадки удобные и функциональные. Шея и плечи расслабляются моментально.
Елизавета Б.
Массажер оказался выше всяких похвал – качественный, удобный в использовании, с множеством режимов. Теперь спина и шея в порядке, рекомендую!
Жанна К.
Достоинства
Массажёр просто супер! 📦 Пришел вовремя, упакован на высшем уровне. Очень мощный, но со временем привыкаешь и наслаждаешься. Насадок много, каждая удобна и эффективна. Работаю с удовольствием.
Нонна С.
Достоинства
Купила массажер для мужа и сама попробовала. Превосходное качество и удобный интерфейс, всего 4 режима, но этого достаточно. Помогает расслабиться и снять усталость после работы. Рекомендую.
Валентин Н.
Прекрасный массажер! Качество на уровне, а функциональность его оправдывает все ожидания. Всей семье очень понравилось, рекомендую!
Илья П.
Достоинства
Массажер просто находка! Качество на высоте, работает без нареканий拾👍 8 насадок позволяют подобрать нужную именно мне. Теперь каждый вечер с ним расслабляюсь. Жена тоже в восторге朗
Евгений К.
Классный массажер! 👍 Прост в использовании, хорошо прогревает. Теперь после работы релакс один 😊
Владимир Ф.
Массирует хорошо,но на 5 сеанс сломалась одна лапка которая массирует спину ,на 6 и вторая ,а потом он перестал включаться.
Жанна К.
Ну как то не удобно кнопка расположена. И переодически с медленного срабатывает на быстрый ритм. Это прям напрягает.
Ксения М.
Для шеи неплохо массирует.
Карина Б.
Массажер просто отличной функциональности и великолепного качества. Делает чудеса для шеи и плеч. Очень довольна!
Арина Ж.
Массажёр превзошёл все ожидания. Качество на высоте, материал приятный на ощупь. Особенно радует подогрев и наличие нескольких режимов. Моя мама тоже оценила эффективность, теперь пользуемся всей семьей.
Рада Ш.
Недавно приобрела этот массажер, и он превзошел все ожидания. Качество отличное, а режимы работы разнообразные. Плечи и спина теперь в порядке!
Артем К.
Массажер просто необходим после рабочего дня! Качественно выполняет свою работу и имеет удобный подогрев.
Григорий З.
Достоинства
Отличный перкуссионный массажер, качество на высоте. Все насадки функциональные. Супруга тоже оценила.
Марьяна Ф.
Достоинства
Массажер отличный! Качество на высоте, 8 насадок позволяют выбрать любой режим. Шея и плечи благодарят, рекомендую.
Таисия П.
Массажер для шеи и плеч с подогревом действительно превзошел мои ожидания. Качество на высоте, материалы приятные на ощупь. Функциональность разнообразная, четыре режима помогают выбрать идеальный вариант для массажа. Общие впечатления только положительные.
Семен М.
Массажер просто отличный! Качество сборки на высоте, приятно держать в руках. Особо порадовало разнообразие насадок, каждая выполняет свою задачу идеально. Жена тоже в восторге. Служит верой и правдой!
Нина Х.
Массажёр для шеи и плеч просто супер! Работает отлично, 4 режима переключаются без проблем 🌟. Подогрев очень кстати, особенно в холодное время года. Вся семья довольна этой покупкой 🙌.
Арина Л.
Массажер просто находка - качество отличное, работает без нареканий. Особенно радует подогрев и четыре режима. Очень удобно для шеи, плеч и спины. Семья осталась довольна покупкой.
Ася Р.
Достоинства
Массажер просто находка! Шея и плечи теперь как новые 😊 Удобные насадки позволяют проработать все мышцы, а USB-кабель делает его очень функциональным. Всем рекомендую, очень довольна! 👍
Товар пришел неполной комплектации. 6 насадок вместо 8. И такое впечатление, что одной насадкой уже долго пользовались. Очень неприятно получать товар в таком виде. Завтра понесем сдавать обратно.
Виктория С.
Хорошее качество
Адик
Вроде бы нормальный аппарат. Второй день пользуюсь