1. Хобби и творчество

Пчелиный воск
Количество свечей
17.5

Инна Л.
Я в шоке от свечи … спасибо за нее!!!! Свеча горела три с половиной часа !!! Вернее прогорела до конца быстро , появились две отчетливые формы , одна - кольцо или канал закрытый , вторая -крокодил , видимо какая то сущь , которая стоит на защите снятия негатива .. я ужаснулась .. Но ! Свеча горела и горела ! Хотя уже нечему было гореть .. через два...  Читать полностью
Сергей В.
Анна М.
Лилия М.
Матвиенко О.
Zemfira L.
изменен 11 сентября 2024
Спасибо за свечи! Отлично себя чувствую, хоть и почему-то побаивалась в начале жечь, самого процесса ) Вкусно пахнет, ощущение добра от них идет .. горела моя денежная свечка ровненько .. хорошо .. не знаю , что означают остатки свечи .. очень , конечно интересно .. вижу, не отвечают по этому поводу здесь.. но вдруг мне повезет и ответят, мне бы очень...  Читать полностью
Елизавета З.
Валентина П.
Свечи просто нереально отличные. Запах просто фантастический. Получила эстетическое и вкусовое наслаждение. Рекомендую.
М М.
Горела спокойно и ровно. Прогорела за 30 минут. Запах приятный😍 помогите расшифровать))Благодарю
Нина К.
Свечи очень красивые Инструкция прилагается по кюаркоду на упаковке,там же указан и пароль для входа
Екатерина Г.
изменен 5 сентября 2024
Свечи не коптят,превосходно пахнут. Прогорела примерно за 30 мин. Можно пожалуйста расшифровать. Зарание спасибо!❤
Сергей Щ.
Сергей Ю.
Ольга Т.
Ирина П.
Оксана Ч.
изменен 28 августа 2024
Я в некотором недоумении,вначале свеча горела нормально таяла на соль стекала а потом началось ,загорелась вся лужица воска с солью ,был дым и треск,вылетали частички в сторону ,что это может обозначать? Все делала по инструкции,пойду мыть зеркало очень впечатлило! Расшифруйте пожалуйста.
Пришли без инструкции, что делать, как быть. Скиньте хотя бы сюда инструкцию
Михаил С.
Пахнет свеча очень приятно ,горит достаточно быстро на видео видно,коптит ,пламя трепещет,что то трещит,наверно так и должно быть
Людмила А.
Вахрушева Наталья
Кристина С.
Гладкова Александра
Софья Е.
изменен 16 августа 2024
Отличные свечи, но максимально беспокойно горят, треск, дым и тп. Пожалуйста помогите расшифровать огарок, очень важно
Евгения Гусева
Насчёт свечей пока ничего не могу сказать, но в коробке нет никакой инструкции, звезду сняла за обман. Может это вообще подделка не знаю