3. Джинсы и джеггинсы

Повседневная жизнь Москвы
Размер производителя

Татьяна Л.
изменен 28 июня 2024
Вонючие очень, пришли с грязными точками, ощущение,что их носили и сдали. Бирок не было. Сели хорошо, идут в размер. Внизу штанины дырка. Смотрятся хорошо. Возможно сделаю возврат.
Алина Г.
Немного торчат нитки, но это не важно т к сидят хорошо и тянутся
Наталья Т.
Моделька просто бомба. Именно на размере 29 джинса не дешего смотриться и соответствует картинке. Хотя материал уже практически труха. Ктото видно при примерке до меня польстил себе в обьемах талии и в верку попы простите около центрального шва образовалась дырка. Печалька(((не смотря на все я их выкупила. Модель и визуальный вид джинсы действительно...  Читать полностью
Степанова Екатерина
Подошли по размеру идеально. Длина на рост 168 в пол, как и хотела. Джинса стрейч не очень плотная, на лето будет хорошо. Цвет темнее чем у продавца, хотела именно светлые, но за такую цену взяла.
Анастасия Ч.
Обычно ношу 40-42, но эти джинсы немного большие в талии и в длине (мой рост 158) Джинса не плотная, в комплекте присутствует ремень, после того, как укоротим обновлю отзыв.
Ирина Д.
Замечательные, сели идеально!
Классные, но по длине длинные
Подошли, шикарные
Ирина В.
Джинсы удобные, нигде не жмет. Единственое пришлось подшивать, а так понравились