2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы письменные
  5. TRINITY
Стол письменный компьютерный с полками
Товар не доставляется в ваш город

Письменный стол
Стол письменный компьютерный с полками

Валерий К.
Елена В.
Хороший,собирается легко,крепкий.Один небольшой скол на полке,поставила ее в самый низ,не видно.
Николай В.
Лучшие столы за свои деньги, рекомендую
Анна Б.
Достоинства
Пришло целое, пока не собрала
Екатерина п.
Упаковка оставляет желать лучшего и всё же стол пришел целым. Собрала за 2.5 часа. Компактный и вместииельный одновременно.
Андрей Ш.
Алексей Г.
Стол замечательный, компактный но при этом достаточно рабочей площади. Но стол задержали в доставке, коробка вся разбитая! На столе есть потёртости, большенство из них не бросаются в глаза, но с одной стороны угол потерт. Инструкция не очень понятная, но если в неё не смотреть то всё понятнее.
Светлана Р.
изменен 19 июля 2024
Поврежден угол столешницы на видном месте!Упаковку открыла еще не всю. С 4.07 везли, везли и вот доставили наконец. Думаю, оформлять возврат.
Петр П.
Достоинства
только цена
Недостатки
конструкция слабенькая
в гараж пойдет
Анжелика А.
полина в.
Инна Р.
Общее впечатление хамское отношение к покупателю! Упаковка не была повреждена, упакован хорошо значит производитель не следит за качеством своего товара! Вторая вещь с озона и второй раз такая проблема.... Спасибо за испорченный подарок ребенку😡😡😡
Юлия Д.
Качественный товар. Маленький, компактный. Такой и нужен был. К покупке рекомендую!!!!
Алина В.
Стол понравился. Вписался в интерьер. Пришло все целое. Хорошо упаковано. В комплекте все было в наличие. Рекомендую! 👍
Анастасия Ч.
Стол очень понравился. Вместительный, размеры соответствуют.
Павел Т.
Оказался чуть меньше чем я думал,но для рабочего места вполне подходит. Пришло без брака,упаковка хорошая была. Могу рекондовать к покупке
Валерия Л.
изменен 30 июня 2024
Стол отличный собирала его сама. Крепкий много полочек что для школьника большой плюс. Спасибо большое рекомендую продавца.
Хороший стол, собирается элементарно, но пожалуйста, следующим клиентам выдувайте стружку деревянную в местах пропилов, ее там очень много
Жанна Ш.
Стол прикольный, не дорогой, муж собрал быстро. Упаковано было хорошо, но сколы в некоторых местах присутствуют-не критично, поэтому оставили. Спасибо за доставку.
Евгений Л.
Спасибо! Приехало без сколов, сборка простая, качество хорошее!
Привезли в назначенный день. Упакован был в коробку по частям. Все было на месте. Состояние стола отличное, выше всяких похвал! Сборка очень легкая, разобрались быстро и также собрали. Спасибо большое продавцу. Рекомендую к покупке!
Екатерина Б.
5 мая 2024
Достоинства
Стол как на картинке, качество на уровне, упаковано все аккуратно, все детали пришли без повреждений, спасибо производителю за качественный товар!
Недостатки