1. Автотовары

Код продавца
Альтернативные артикулы товара
Серебристый

Дмитрий З.
Рамки что в комплекте, не подходят нужно подтачивать лампа в одну из линз невошла нужно доработать...
Александр Н.
изменен 22 мая 2024
Качество линз супер всё работает. По переходной рамке есть вопросики, к маске подходит к лензе не одна отверствие не совпадает
Андрей Д.
17 мая 2024
Всё отлично,пришли линзы в целости, только провода для переключения дальнего цвета можно было сделать разного цвета +-.
Никита С.
17 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Крепеж
Может я рукожоп, в 39 рест не особо подходит. Сойдет.. Свет норм
Ильгиз Ш.
16 мая 2024
Данил М.
13 мая 2024
Свет отличный, за эти деньги все замечательно, пришлось помучится с переходными рамками
Сергей С.
10 мая 2024
В целом линза нормальная но есть но. Если вы берети данную линзу на Кашкай 10, то знайте просто на лайте поменять не получится. Переходная ррамка не подходит. Придется допиливать напильником. Как в анекдоте. Сама линза короче заводской. Если ставить как есть то линза будет стоять внутри. Зазор большой. Нужна линза длиньше на 7-10 мм. В самой фаре надо...  Читать полностью
Владислав Д.
9 мая 2024
На штатные места не встали, рамка тоже не помогла, но если будет желание то все встанет, светят совсем не плохо
Алексей Ф.
7 мая 2024
Хорошее качество, спасибо продавцу!
Mikail B.
изменен 5 мая 2024
Линзы пришли в целом состоянии на вид отличные рамки в комплекте пока не установил как установилю добавлю отзыв . Короче поставил я их в фары в Мерседес мл 164 еле кое как, блин они ни как не подходят и так и сяк, незнаю сколько продержаться, никогда больше не буду ставить, пока не вытащу оттуда линзы и точь-в-точь такие буду ставить