2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Вадим С.
Руфина С.
Стулья хорошие, впечатление положительное. Удобные, широкие, материал обивки приятный, мягкий. Цвет холодный беж, без желтизны. При транспортировке или упаковке было поцарапано покрытие на одной ножке.
Суперские стулья. Рекомендую. Качество на высоте. Продавца рекомедую. Упаковано всё отлично. Спасибо
Хорошие стулья. Собрали быстро. Цвет ожидала немного другой, но решили оставить.
Виктория Г.
Отличные стулья, я так долго их ждала😍 быстро прикрутили ножки, устойчивая конструкция. Доставку два раза переносили
Наталья Ч.
Дмитрий К.
Марина С.
Ирина Л.
Стулья очень хорошие, мягкие, удобные. Собираются легко. Пришли аккуратно упакованные без каких либо дефектов. Спасибо продавцу, рекомендую.
Нелли Л.
Ольга И.
Спасибо!!! Отличные стулья, нареканий нет вообще! Рекомендую всем!
Классные стулья, освежили интерьер. Довольна покупкой
а
андрей к.
Великолепный по качеству товар, быстрая доставка курьером до двери, отличная упаковка! Сам стул выполнен очень качественно, ткань велюр, приятная на ощупь, выглядит солидно, удобный при посадке, мягкий, металлокаркас крепкий, вообщем доволен, советую к приобретению!
Лилия У.
Илья Л.
Достоинства
Хорошие стулья, очень красивые и удобные
Недостатки
Не выявил
Приятные на ощупь, красивые.
Елена Т.
Елена Т.
Дм Е
Стулья хорошие, но доставка безобразная. Озон не доставил вовремя, коробка вся рваная
Александра П.
Стулья понравились. Удобные. Собираются легко. Есть инструкция по сборке. На одной ножке содрана краска (из-за чего сняла одну звезду).
Классный стул, удобный и прочный. Материал обивки приятный. Давно хотела и купила 😊
Сергей К.
Достоинства
Отличные стулья, без брака. Спасибо за качественный товар.
Недостатки
Упаковка плохая.
Отличные стулья, очень удобные и качественные.
Татьяна Л.
Стулья понравились, сидеть удобно и комфортно,материал обивки нежный и качественный, заказ доставлен быстро и был хорошо упакован.Спасибо за отличные стулья)
Александр Л.
Всем всего доброго. Получил заказ а вместе с много положительных эмоций, стулья супер, хочу сказать, огромное спасибо производителю, за качество и грамотный подход к своей работе, стулья действительно качественные, очень крепкие. Это только моё мнение. Хочу пожелать, добра, процветания! Так держать!
Ольга
Мария О.
Стулья очень понравились,упакованы отлично, рекомендую
Варванский С.
Татьяна Д.
Стулья очень понравилились, сидеть удобно и комфортно, собирать легко справляются даже дети, цвет приятный, материал обивки нежный и качественный, заказ доставлен быстро и был хорошо упакован, спасибо за отличные стулья
Алсу И.