2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Комплект стульев для кухни Бентли 3 шт, Светло серый
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Роман Х.
Сидишь как в Бентли) всей семьи стулья понравились. Рекомендую, хоть я и очень придирчив к стульям. Посадка , спинка огонь. Главное при сборке читайте инструкцию внимательно
Алексей Н.
При сборке выявлено: Из 4-х стульев на одном был надломлен сварной шов и стул перекошен (одна нога короче остальных 3-х. Возможно мне так "повезло". Так как по остальным стульям вопросов нет, отказываться от товара не стал. Стулья удобные.
т
татьяна л.
изменен 19 июля 2024
Очень хорошие, удобные стулья. Собираются легко. Заказываем третий раз, все довольны. Спасибо!
Кристина К.
Гайнутдинова А.
Хорошие стулья! Нам понравились. Спасибо 👍
Достоинства
Красивый дизайн, швы ровные, нигде не морщит, хорошо натянута обивка.
Недостатки
Не обнаружено
Стулья очень хорошего качества, материал приятный на ощупь, цвет бежевый ,холодный оттенок ( на фото был посветлее) Лёгок в сборке, справится даже девушка.
Хорошие добротные стулья, пока не собирали, цена приятная, доставка в срок. Цвет понравился
Марсель В.
Стульями очень довольны.Ткань добротная,поролон не рыхлый, ножки цельные не из двух частей как у других и не качаются. А еще цена понравилась, много где искал.
Анастасия Д.
Все целое, рекомендуем😇
Студия красивые, удобные,крепкие. Стулья чуть выше обычных. Жена маленького роста ей немного неудобно. Мне нормально. Цена качество отличное. Продавец хороший все вовремя, и быстро.