2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Дерево, Металл

Мария М.
Ножки не совпадают с отверстиям! Почему нельзя сразу проверять товар перед отправкой, что за халатное отношение ?!
Ксения П.
Задержали доставку на 3 дня. Но стулья пришли отлично упакованные, легкая сборка, прочные и удобные! Нам понравились.
Елена Ш.
Удобные стулья, цвет соответствует заявленному в карточке товара. Хорошо упаковано все. Покупкой довольны!
Лилия В.
Стулья хорошие, удобные. Собрали быстро. Устойчивые, не качаются. Первое впечатление положительное. Как будут в эксплуатации- время покажет. Большой плюс - заявленные производителем более 100 кг нагрузки.
Стулья сами хорошие, но на ножках совпадает только 2 петли, остальные в других направлениях.
Dxrklees
Юлия Ж.
Оксана Ч.
в
венер а.
Валентина Ш.
Стулья удобные. Легко собираются. Без косяков. Упакованы просто идеально, даже сеточка на ножки была одета.
Залина Д.
Стулья просто супер. Не ожидала за такую цену, такую прелесть 😍
Дмитрий К.
изменен 18 сентября 2024
Отличные стулья, крепкие, надёжные.У одного стула были бракованные ножки. Я связалась с продавцом и мне СДЕКом выслали новые ножки. Спасибо!
Роман К.
Отличные и удобные стулья. Собираются легко. Обивка выполнена качественно, ткань хорошая.
Ольга У.
Отличные стулья !!! Качественные, каркас жесткий и устойчивый, велюр плотный, строчки швов ровные. Рекомендую !!!
Анастасия Р.
Отличные стулья. Пришли все хорошо упакованы. Одинакового оттенка. Материал и внешний вид очень понравился. То что и искала.
Лиля Ю.
Ксения Ф.
Доставили кортонку от коробки отдельно от товара, ножки поцарапались в местах крепления сиденья. У одного стула ножки не совпали с отверстиями для крепления, пришлось приложить силу и разогнуть крестовину. На одном сиденье заметная потертость. Сидеть удобно.
Семен Ш.
Оксана М.
Отличные стулья. Очень удобные и компактные. Пришли быстро, без проблем. Мы довольны!
Хорошие, удобные стулья. Покупкой довольна. Спасибо производителю и Озону.
Рафаэль А.
Олег В.
Достоинства
отличный
Недостатки
стулья просто огонь. спасибо продавцу, молодцы ребята качественно сделали.
Николай У.
Софья К.
Екатерина Б.
изменен 18 августа 2024
Хорошие, удобные стулья. Все понравилось. Смотрятся стильно и современно. Единственное, были небольшие царапины на ножках стульев, за что и сняла одну звезду.
Елена Л.
Стулья классные, простые в сборке, качественные.советую к покупке
Елена И.
Стулья соответствуют фото и описанию. Болты вкручены в стул, просто откручиваешь/подставляешь ножки/прикручиваешь и все готово! В меру мягкие, удобные. Швы ровные.