1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Тятьяна А.
Туфли очень красивые. мне понравились. цвет подходит как для черных вещей, так и для синего. блеск и сияние привлекают внимание. благодарю продавца!
Алена В.
Отличные! Удобные! Взяла 40 р, но чуть велики, тк длина стопы 25,5 см, но у меня часто отекают ноги, поэтому брала специально больше. Цвет глубокий черный. Очень качественно пошиты. Подъем удобный. Покупкой довольна!!!🥰 спасибо!🥰
Екатерина Р.
Туфли как в описании, размер в размер, удобные, качественные, не натирают, каблук устойчивый, отходила 3 часа в них спокойно)) покупкой довольна, спасибо.
Изящные, качественные, удобные
Вера М.
Достоинства
Хороший дизайн,смотрятся нарядно,доставлены в срок.
Недостатки
Тонкая подошва
Покупкой довольна
Юлия М.
Очень удобные туфли
Валерия Б.
Константин Ф.
Лидия К.
Анастасия В.
Отличные туфли. Ношу 39 размер, его и заказала, подошёл отлично. Подъём хороший, каблук по высоте тоже комфортный, не выглядит тяжёлым, очень аккуратно смотрится. Обычно мне не подходят туфли с треугольным носом, пальцы упираются и накладываются друг на друга, но здесь все очень комфортно, нос не такой зауженный, видимо. Брала на примерку вариант из...  Читать полностью
Надежда Л.
Туфли шикарные!ношу на работе, очень удобные 🌺
Алина Н.
Абсолютно другая модель и вместо 38 пришел 35 Издевательство ((
СМ М.
Пришли в коробке хорошо упакованы, в целом понравились но к сожалению прогадала с размером, оказались малы. Но туфли хорошие, мягкие удобные, если будет размер перезакажу себе
Туфли замечательные, покупкой довольна! Размер соответствует, продавец быстро отправил товар. Рекомендую 👍
Александра Т.
Перезаказала второй раз, туфли пришли в отличной упаковке, сами туфли подошли, мягкие, надеюсь натирать не будут)
Александра Т.
Туфли хорошие, мне оказались маловаты, перезаказала на размер больше, но вот упаковка пришла вся драная конечно!)
Тамара В.
Туфли очень удобные, смотрятся красиво, в размер!
Ирина Т.
Туфли отоично упакованы , очень удобные и мягкие. Спасибо за отличный товар
Оксана Ф.
Красивые, удобный каблук, вроде невысокий, но при этом смотрится стильно. Цена конечно завышена, так как качество швов на пятке и застежке среднее.
Александра М.
Красивые туфли, очень удобные, мне пока что все нравится. На свадьбе надеюсь отхожу в них без проблем 👌🏼
Галина К.
Купила туфли на свадьбу сына и чуть не сгорела от стыда. За два часа носки сначала отклеилась одна подошва, а затем вторая. Пришлось срочно искать ремонт обуви на скорую руку было все приклеено. Подошва держалась на двух каплях клея это как может быть!? 🤔
Лариса Г.
Очень даже неплохие, за такую цену. Выглядят шикарно, колодка, каблук удобные. Спасибо.
Альфия Р.
Отличные туфли, удобный каблук, невысокий. Очень довольна. Спасибо.
Анна В.
Проходила в них на свадьбе 12 часов, ничего не натерла! Очень довольна, спасибо ❤️
Анна П.