1. Обувь

Полнота

Евгения Г.
изменен 31 июля 2024
Анна Т.
Очень красивые, яркие, удобные, лёгкие туфли! Ремешок не вплотную. Каблук устойчив. Материал туфлей - велюр. Классно смотрится на загорелых ножках и в черных колготках.
а
алла П.
Очень красивые и удобные. Как на фото закажу ещё чёрные
Лилия Д.
Отличные босоножки, очень удобные, взяла на свадьбу. Размер соответствует
Наталья Мур.
Удобный каблук, очень симпатичные, смотрятся на ноге элегантно, аккуратно. Носила целый день ноги не устали.
изменен 27 июля 2024
Стильные, цвет яркий, как хотела. На узкую стопу.
Виолетта Г.
шикарные туфли, но мне было очень непривычно и моментами тяжело, так как ношу только кроссовки Но весь день выпускного отходила, хоть и потом безымянные пальцы на ногах где то месяц онемевшие были (не знаю с чем связано, раньше такого не было, возможно из-за долгой носки)
Элегантные, каблук устойчивый, на ноге сидят хорошо
Красивые туфли, соответствуют размеру
Дарья Л.
Туфли красивые. Пришли быстро. Пока не надевала на мероприятие. Общее впечатленте хорошее
Ксения В.
Красный цвет шикарный. Прям алый, яркий. Аккуратные туфли, удобные. Надеюсь, носиться будут без мозолей
Наталия Д.
Наталья Г.
Валерия С.
Туфли очень красивые, идут в размер, легко в них ходить, на лето отличный вариант
Замечательные туфельки, мне очень нравится 👍
Елена Ф.
Очень красивые! Удобные! На ноги смотреться красиво!
Очень давно хотела найти туфельки, которые бы мне подходили по всем моим критериям. И вот спустя несколько попыток я их нашла! Туфли очень изящные, красивые, немного "строгие". Я воспользовалась размерной сеткой на странице товара, поэтому проблем с размером не возникло - все подошло идеально) Благодарю за такой чудесный товар!
Галина Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Туфельки просто сказка! очень мягкие, из-за косточек заказывала много - это наверное пятые, ни какие не подошли, кроме этих. Смотрятся на ножке отлично, запасные ремешки в наборе и со стразами и просто красные. Ткань похожа на замшу. Единственное где косточка небольшая складочка получается, но ее не очень заметно, колодка удобная очень. В меру глубокие...  Читать полностью
Роза У.
Очень классные и удобные туфли, очень хорошо сидят на широкой ноге.
Ирина Т.
Валентина К.
Цена не соответствует качеству
Оксана П.
Очень красивые и удобные, очень мложно было выбрать между бежевыми и черными, возможно приобрету вторую пару)) на 35 (22.5 ступня), средняя полнота, подошел 36 производителя.
Илья Б.
Красивые туфли. Идут в размер. Очень оригинально, что к ним прилагается ещё один комплект ремешков, поэтому можно надеть на вечеринку с блестящими ремешками, а в обычный день красные. Очень здорово.
Валентина М.
Очень удобные и яркие как я и хотела
Наталья Л.
Классные туфли, все в размер, правда для тех, кто не часто на каблуках будут жестковаты
о
ольга д.
Удобные на широкую ногу,очень нарядные,размеру соответствуют, очень довольна,спасибо.