1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Татьяна О.
Очень оригинальные бомоножки! Цвет яркий, насыщенный. Смотрятся элегантно, дорого-богато! Рекомендую!
Светлана Г.
Хорошие туфли: прекрасно смотрятся на ноге, изящные и аккуратные, удобные в носке, качественно сделанные
Елена Ш.
Очень симпатичные. На ноге смотрятся неплохо. Но если стопа широкая - немного неудобно. И кромки жесткие, натирают немного. Надеюсь разносятся.
Анна Ф.
Шикарные, удобные, в размер, бомба, чувствую в них себя королевой!!!
Надежда Л.
изменен 23 сентября 2024
Удобные туфли, устойчивый каблук. Очень красиво смотрятся и с платьем и с брюками. 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
T
Tatyana K.
Достоинства
Замечательные туфли, но маломерят. Заказала сначала на свой 36 размер 36 и -оказались малы. Скорее они на 35 были бы впору. Второй мой заказ был 37 размер и вот они пришлись впритык. Остановилась на этом, а то и лето бы закончилось.
Туфли супер, удобные, соответствуют размеру. Обычно в новой обуви натираю ноги, с этими туфлями такого не случилось
У
Ульяна П.
Замечательные туфли! Сели по размеру
Людмила Б.
Оксана Л.
Очень красивые, удобные, но они на узкую ногу, вверху тоже должна быть узкая нога где ремешок
Алена М.
Очень удобные, хорошо сидят на ноге, устойчивый каблук.
Надежда Г.
Прям царские черевички! Очень классные!
Дмитрий Д.
изменен 30 июля 2024
Задник натирает при ходьбе, колодка неудобная, края натирают, врезаются в стопу, задники окрасили пятку в черный цвет.
Наталья Л.
Елена Т.
Людмила А.
Валерия А.
Удобные и красивые! 🔥 однозначно рекомендую,хорошо сидят,отлично сделаны. 10/10
София К.
Очень классные, заказала просто померить и в итоге забрала, не могла устоять, легкие, красивые, стильные👍да и цена нормальная, плюс кешбэк вернулся и баллы за отзыв 🔥 на мой 39 подошел 39 размер.
Очень красивые и эстетичные 💖
Ивкина У.
Мягкие, удобные. Спасибо.
Софья Б.
Туфли хорошие, размер в размер, приятные, хорошего качества, всё ровненькоьи аккуратно, отличные туфли, рекомендую, каблук устойчивый, ровный, носик аккуратный, ремешок удобные, подойдёт под любую ногу
Анна А.
Туфли очень удобные при ходьбе, устойчивый каблук, выглядят очень стильно и ярко. Однако стал заламываться кончик((
Оксана
Это любовь с первого взгляда, удобный каблук, на мою ногу с косточкой просто спасение, не узкие.спасибо
изменен 22 июля 2024
Удобная колодка, быстрая доставка. Прошёл месяц носки: сеточка на узоре порвалась. Набойки на каблуках в порядке, тьфу тьфу тьфу 😊
Луиза К.
Понравились. Удобные, не тяжёлые, красивый дизайн. Советую.
Полина В.
Босоножки мягкие, симпатичные, но далеко не уйдешь. Летом, в офисе само то). Немного скользит нога если в колготках. Жаль, что покупала без скидки... Доставка быстрая)