3. Домашняя одежда
  5. Buybeauty
Пижама Buybeauty Для женщин

Искусственный шелк, Спандекс
искусственный шелк 95%; спандекс 5%

Костюмчик просто 🔥 купила уже второй. Легкая и нежная ткань, комфортный покрой. Дома тоже нужно выглядеть стильно!!! Рекомендую
Ксения Г.
Обожаю ее!
Благодарю за товар.Рекомендую. продавца.Буду заказывать ещё.
Тимофеева Анна Николаевна
Очень мягкая, нежная, приятная к телу ткань. В размер, за счет фасона большемерит - у меня верх 44-46, взяла 42-44 и не ошиблась, сел идеально. Имейте в виду - ткань, по крайней мере у костюма с сердечками, тонкая и потому просвечивает. Если против света, то прям совсем просвечивает). Часть груди тоже просвечивает даже не против света). То есть курьера...  Читать полностью
Сафия Х.
Приятная просторная пижама, после стирки ведет себя нормально, но местами появляются катышки, ткань синтетическая и в жару не очень комфортно, в летний период без кондея будет липнуть к телу, в остальном все супер, очень красивая
Питимат Г.
Пижама просто бомба. Всё аккуратно прошито. Материал очень прияный. На 7 месяце с малышом отлично влезаем. Можно и в роддоме носить.
Хорошо сидит, очень приятная на ощупь, для лета жаркий вариант, а так — отлично
Татьяна Р.
Достоинства
Недостатки
Отличная пижама.Не линяет,не садится,нитки не торчат.Лёгкий,приятный на ощупь материал,полностью соответствует описанию.Чуть прозрачный.Размер ношу 48(грудь 50),отлично подошла L,даже свободненько.Рост 165 брючки как раз,резинка не давит.Нарядный.
Вкитория П.
Поддубная Е.
1 июня 2024
Красивый,качественный,но даже капля воды оставляет на этой ткани пятно(