2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Лика Т.
Не рекомендую абсолютно! Фанерная рама, дыры под конфирматы недосверлены, на фото видно на сколько, дальше они просто прокручиваются Ламели вставлять очень неудобно, пока вторую вставляешь - первая выскакивает Цена для такой дряни дорогая, не знаю сколько может это прослужить, но основание очень хлипкое, сделано на отвяжись
Игорь Б.
не дорогая качественная кровать думаю фанера крепче досок будет
Алсу И.
С натяжкой на 4 с минусом, обработка не качественная , при распаковки посадила занозу, спилы не обработаны, при сборки крепеж для ламели отломился, сами ламели в собранном состоянии , того гляди вылетят из крепежей, ножки обычные спилы от фанеры. Короче напилили фанеру сложили в коробку и отправили. Для пиломатериала дороговата …
Недокомплект фурнитуры
Юлия Б.
Отлично по такой цене. Не сказать, что вау, с доработкой, но все же подкуптла конструкция топчана, без спинок и лишних выпирающих деталей. Обработка и покраска продлит срок службы! В целом очень довольна! Немного обобщенная инструкция, но разобрались.
Михаил Г.
Если не учитывать переносы доставки то отличная модель,ну ещё в комплекте шестигранники 'никакие' но это уже мелочи если есть свой инструмент
Игорь
Достоинства
Норм,можно чуть перепелить-пересверлить и подогнать под нужный размер
В отличии от металлического каркаса подогнал под кровать 1890/1380
Достоинства
Недостатки
все
фурнитуру из комплекта можно сразу выбросить Саморезы сверлышко и шуруповерт помогут собрать это дерьмо
изменен 17 сентября 2024
То, что дырки для конфирматов могут быть относительно друг друга чуть криво сделаны, я в целом привык, черт с ними. Но ДОПИЛИВАТЬ детали мне приходится впервые
Владимир Б.
Кравати хорошего качества ,продавец положил скочь ,мелочь но приятно.
Алексей С.
На первый взгляд надёжно. Будем посмртреть
Инга А.
Хорошее основание. Собирается быстро и легко. Нигде ничего не скрипит
Собирать быстро, лежать удобно
Инна К.
Спасибо за добротное основание 👍🏻
Маргарита С.
Собрали, кровать устойчива, ножки посередине супер за такую стоимость
Елена Я.
Доставка вовремя, хорошо упаковано. Сборка не сложная. Общее впечатление от конструкции: толстая фанера всегда лучше чем ДСП. Надеюсь прослужит долго. Не скрипит.
Алексей В.
Быстрая доставка. Качественная упаковка
Анна К
Офигенно, классная кроватка, беру вторую уже, всё на высоте
Владимир Ш.
Кровать хорошая. Но нужны небольшие доработки
Павел П.
Никита К.
Не продумана сборка; качества дерева( фанеры) низкое
Александр Н.
Единственное, что омрачило — доставку перенесли на день позже, а сказали об этом где-то в обед в день предполагаемой доставки. Мне все равно, но кому-то важно может быть. По изделию — за свою цену отлично, ничего не скажешь. Собирается в одного за двадцать минут, все продумано максимально просто. Пару отверстий пришлось досверлить, что странно, потому...  Читать полностью
Курапов Дмитрий
Недорогое и удобное основание. Не шаткое, собирается легко, отверстия все совпали. Собрал быстро, стоит крепко.
Анастасия З.
Достоинства
отличное решение для дачи
В целом основание хорошее, очень приятный запах дерева. Высокое, с хорошими ламелями, что было важно. Подбирали под старую, но дорогую сердцу деревянную кровать с необычной конфигурацией, это основание было легко подпилить чтобы оно подошло и встало как надо. Минус - винты. Некоторые при завинчивании стали проворачиваться, похоже брак в просверливании...  Читать полностью
Анастасия С.
Вначале все было супер, но через месяц начала скрипеть, причем кроме как спать на ней я ничего больше не делала 😜
Ярослав Ш.
Хорошее основание, своих денег стоит. Сделал сыну кровать. Нужно было основание под 120 матрас, основание 119.5 , то что нужно! Спасибо!)
Юлия Л.
Недостатки
Разваливается
Основание очень хлипкое, крепления постоянно приходится подтягивать, так как разбалтываются. Ножки из за постоянного разбалтывания подкашиваются, болты гнутся. В общем, дешёвое и есть дешёвое.