1. Спорт и отдых

Надувной круг Фламинго
Диаметр, см
Розовый фламинго 120

Виктория В.
Круг начал сдуваться через час выкинутые деньги, пришлось купить новый, но уже на море. Качество не очень, края все не ровные как порванная тряпка. Выкинули на 3ий день, потому как надоело постоянно надувать. 700 рублей просто можно сказать подарили.
Валентина Ч.
Ульяна М.
Большой, яркий. В море видела сына как поплавок 👍. При получении надули, был целым, в надутом состоянии простоял два дня, убедились что целый. Уже на море через пару использований стал сдувать в воде, от куда спускает воздух не нашли ещё... Будем искать 🔎. Для бассейна идеально подходит 👍. Для моря не много не удобный 🌊. А так мы довольны 👍
Ольга Т.
Радзиковская И.
Алина
Достоинства
Огромнный, крутой, яркий круг!!! Он просто офигенский!!! Одна из лучших покупок!Выдерживает даже большой вес, не сдувается после длительной возни в воде
изменен 18 июня 2024
ОСТОРОЖНО! Можно случайно вдохнуть блестки при надувании. Пришел с заклеенной дырой, заметили уже во время использования.
Оксана К.
Голова сдувалась сразу после накачивания , через 1-2 она вовсе упала . Видимо брак
Светлана
18 мая 2024
Теперь это мой любимый реквизит😂 и на фотосессии выглядел супер, и на море с собой брала 😍 рекомендую
Марина П.
16 мая 2024
Круг отличный, брала с собой на море! Прочный, выдержал 14 дней купания в море и бассейне, супер!