3. Футболки и топы

Зима
Хлопок, Лайкра, Трикотаж
92% хлопок, 8% лайкра

Сенченкова Сабина
Отличная футболка, мягкая, приятная телу. Я уже приобрела всех доступных расцветок: белую, серую, розовую и черную. Эту взяла на размер больше предыдущей, чтоб носить заправляя с напуском. На мне 46 размер, параметры 84-67-97.
Оксана Ф.
отлично, спасибо продавцу и озону.
Венера Н.
Классная база. Подходит под любой образ. Ткань плотная, приятная . Форма идеальная. К покупке рекомендую
Вера К.
Достоинства
Хорошее качество, плотная
Людмила К.
Хорошая базовая футболка, размеру соответствует. Немного свободная, то что хотела.
Екатерина Я.
Екатерина Я.
Футболка клёвая. Материал плотный, не просвечивает, приятный к телу. Заказала 2 шт и не пожалела. Идет в размер.
Марина У.
Качественный пошив, приятная ткань. Очень понравилась футболка ширина, длина, вырез горловины, супер👍 10/10 Посмотрим как в носке будет.
Надежда И.
изменен 9 августа 2024
Очередная «не прозрачная» футболка…просмотрев отзывы пришла к выводу,что хорошо и непрозрачно футболки смотрятся на дамах не обладающих пышным бюстом… ну либо мне в очередной раз не повезло т к взяв 48р-р на свой 44 но при этом с хорошей «трёшечкой» -в плечах весьма свисали рукова,а вот грудь обтягивало и был хорошо виден бюстгальтер((( но всё равно...  Читать полностью
Наталья Р.