2. Посуда и кухонные принадлежности

Марина М.
Доска шикарная, гладкая. Покупкой довольна на 100%
Юлия Б.
Ольга Г.
Спасибо за товар, буду брать еще!
Марина М.
Доска очень понравилась. Хороший размер,как для нарезки,так и для подачи. К качеству обработки претензий нет. Есть вопрос к производителю. На доске имеются темные пятна-это рисунок древесины или какой-то дефект? Просто интересно. Дело в том,что это не первая моя доска от КЕДРА и каждая из них прекрасна и уникальна,а вот с такими темными пятнышками получила...  Читать полностью
Альбина Г.
Уже не первую беру, очень нравится 👍
Рита Г.
Анна В.
Доска классная, упакована хорошо в коробку.
Елена Х.
Екатерина Б.
Волшебная досочка 🥰 очень сильно люблю эту фирму, заказывала уже набор круглых досок для себя и овальную менажницу с ручкой в подарок. Очень нравится выжженная эмблема с шишечкой. Внутри вложено письмо с подробнейшей информацией, прочитав которое, становится абсолютно всё понятно. Заказала масло данной фирмы, чтоб ухаживать за досками. Считаю, что...  Читать полностью
Елена В.
изменен 16 июня 2024
Красивая, большая, цвет ровный с рисунком дерева
Купила на подарок, поэтому не пользовалась. Выглядит хорошо, надеюсь подруге понравится)
Иван В.
Татьяна
Достоинства
хорошее качество
24 мая 2024
Очень красивая доска, цельная, хорошая цена, хороший размер. Немного беспокоит что она текстурная, не будет ли там влага или остатки еды удерживаться? Есть письмо с правилами по уходу за доской, в комплекте шкурка 180. Пробежала глазами письмо, не увидела зачем шкурка. Но в любом случае приятно конечно. Надеюсь прослужит долго.
Оксана С.
Очень качественное исполнение. Дуб.
Ирина Е.
18 мая 2024
Шикарная! Хотела на подарок, но решила заказать ещё, а эту оставить себе. И такой вопрос производителю,ближе к краю - это потёртости, сколы или так должно быть?
7 мая 2024
Елена Ш.
изменен 15 мая 2024
Венге доска идеальная ,вписалась в интерьер ,взяла еще цвета дуб ,не очень по текстуре ,шершавая ,хоть и не резала на ней ,маслом смазывала ,наждачкой терла !!!не лежит к ней душа !!!это просто произведение искусства !!!такая текстура и рисунок ,я на ней не режу )))просто любуюсь ,к дереву такой любви не было раньше )))))
Елена Ш.
2 мая 2024
Заказала 2 доски ,структура и рисунок разный ,шершавая доска ,расслаивается в моментах
Янина С.
29 апреля 2024
Ирина З.
19 марта 2024
Анастасия Ф.
9 марта 2024
Красивая, качественная доска. Маме понравилось. Отдельное спасибо за инструкцию по уходу) Хотела только спросить, на всех ли досках есть гравировка (в виде кедра)? На нашей доске не нашли
Марина Ш.
7 марта 2024
Достоинства
Не тяжелая,красивая,гладенькая
Недостатки
Положили инстрккцию по эксплуатации, кусочек наждачной бумаги,все супер,рекомендую к покупке.
Valentina P.
28 февраля 2024
Достоинства
красивая, прочная + советы по уходу и кусочек наждачки для шлифовки (на всякий случай)
рекомендую
Елена А.
19 февраля 2024
Достоинства
Текстура доски, цвет и форма все максимально приятное
Екатерина Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Толстенькая, натуральная, радует глаз и приятная тактильно. Упаковка продумана. Муж боится больше,чем сковороды.)) Спасибо Кедр!
Идеально для меня