3. Футболки и топы

24 марта 2024
Очень понравилась
Плохих Т.
23 марта 2024
Цвкт практичесуи тауой же, как на картинке, не буду заказывать в других расцветках, т. К. Не нравятся тонкий материал, не просвечивает, поэтому за такую цену оставила для дома
Юлия Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, мягкая, эластичная
Недостатки
Непонятно по какой выкройке пошита, большой вырез, большие проймы.
Наталья З.
24 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Покупаю не первый раз. Удобная майка, хотя и великоват вырез. Не вытягивается. Рекомендую.
Лариса D.
22 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пока не обнаружила
Наталья З.
16 декабря 2023
Достоинства
Приятная и удобная
Недостатки
Кант выреза хотелось бы пожестче)
Удобная борцовка, очень приятная к телу, эластичная. Покупаю уже вторую. Рекомендую.
Светлана Е.
2 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Маломерят
Швы ровные, белый цвет просвечивает, очень маломерят. Брала на 2 размера больше согласно размерной сетки, не угадала, почти в шарпея превратилась ))) так что даже не знаю какой размер брать. Для девочек 42-44 размера думаю отлично, даже наверное на 46 будет норм, а вот на 48 размер вряд ли или сразу брать 56 размер, но как будет сидет непонятно...  Читать полностью
Марина Я.
26 ноября 2023
Светлана
18 ноября 2023
Достоинства
Цвет бледно-голуой, приятный глазу. Приятное к телу качество ткани. Неплохо тянется. Понравилась.
Надежда Б.
25 октября 2023
размер L маломерит точно, но у меня размер груди А, в области живота 84 майка поднимается и получается что я в топике, если взять ещё больше размер то брителки ещё длиннее будут в области груди они сползут ниже