1. Спорт и отдых

Диаметр, см
Красный
Китай

Екатерина А.
Подойдет не только тем, кто боксом занимается, но и просто активным деткам, кто вообще на месте не сидит и надо куда-то энергию выплёскивать, как мой брат😁 Мы уже ему и мячи всеразличные покупали и игрушки какие-то, всё не то, вот грушу подарили, вроде по ней нравится бить, аж до пота по не бьет😂кстати груша хорошего качества за свою стоимость
Хорошая , липучка крепкая , выдержит удары взрослого человека. Насос в комплекте
м
мансур м.
Ну вот такая груша хороша тем, что она не большая, крепится почти на любую поверхность, но особенно хорошо по моим выводам на дерево, грубо говоря на шкаф или письменный стол лучше всего вставала она, даже мои ударчики не сломили её, ну а так вообще братишке младшему взял её
Вероника М.
Сама груша хорошая, но присоска не мощная. Отваливается от удара. Хочу присвероить к стене, чтобы уж наверняка)
Не держится присоска,соответственно функцию свою, товар не выполняет
Татьяна Р.
Отличный товар, сыну очень понравилась груша👍
Петухов М.
Груша хорошая, единственное присоска плохо держит,приклеил на двойной скотч теперь держится хорошо.
Посоветовала психолог для снятия негатива. Помогает. Минус звезда-всетаки крепится хоть и хорошо, но не надолго
Любовь Д.
Присоски хватило не надолго, не советую, ни о чем
Екатерина Л.
Приклеивается плохо