3. Юбки

Текстиль
65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Осень-зима 2024

Марина М.
Отличная юбка, приятная ткань, без подкладка, не просвечивает.
Ульяна П.
Чёрная длинная юбка — отличный выбор для создания стильного и универсального образа. Она прекрасно сочетается с различными элементами гардероба, будь то блузка, свитер или топ. Благодаря своей практичности и элегантности, эта юбка станет незаменимым элементом вашего гардероба.
Alena Y.
Юбка в жизни темнее чем на фото, но для меня это плюс Размер соответствует Подкладки нет, но ткань не просвечивает
Замечательная красивая юбка, лёгкая приятная ткань.
изменен 5 сентября 2024
Юбочка просто класс 👍 Никогда у меня не было раньше юбки такого фасона, а зря. Юбка на резинке. Я ношу юбки и брюки с поясом 50 размера. Но эта юбка на резинке 48 размера села хорошо (ремень в комплекте, но я ношу юбку без него). Юбка очень красиво струится при ходьбе. Мой рост 170 см, и юбка мне была почти ниже щиколоток, ходить было неудобно. Я отнесла...  Читать полностью
Достоинства
Элегантная, лёгкая, комфортная струящаяся юбка в пол. Насыщенный синий цвет. Стройнит, что важно
Недостатки
Рекомендую к покупке
Сергей Ш.
Хорошая юбка, заказывала двух цветов: серый, темно - серый оказалалась ткань- плотный теплый хлопок, а черный- ткань ближе к шелку. Ну и поэтому одна юбка более теплая, плотная, а другая- более легкая, летний вариант. Размеру соответствует, но так как ткань складчатая, можно смело брать на 1-2 размера меньше.
Юбка смотрится красиво, даже больших размеров, единственное пояс всё время развязывается
Любовь Г.
Натал
Достоинства
Стройнит
Для сравнения есть фото другой юбки, которая не тройнит а толстит фигуру
Доставлена в срок. Упакована отлично. По размеру соответствует. Ткань приятная на ощупь. Сидит хорошо. Сшито за эти деньги довольно достойно, нитки не торчат, юбка очень хорошая.
Сергей П.
Юбка классная, создаёт лёгкий летний образ, не мнется
Лидия Ж.
Юбка в пол, даже с каблуками до пола доходит. Красивая. Но! Как её гладить? Она распрямляется сразу. Даже от лёгкого пара! И учтите, что приходит она уже мятая. Т.е. доставая из пакета увидите мятую вещь, при попытке погладить - получите промо юбку без гофре. Мне пришлось одеть мятой. И получается это юбка на один раз. Если бы не выкинула упаковку...  Читать полностью
Мягкая, приятная юбка. Очень длинная оказалась:).
Отличная юбка плиссе, даже после стирки не потеряла складки, не мнётся при сидячей работе целый день. Длина в пол при росте 170 см. Рекомендую к покупке.
Юбка хорошая, заказывала для мамы, ей очень нравится, ткань приятная, цвет супер.
Юлия Ц.
Юбка очень понравилась. Ткань тонкая, драпировка хорошо выполнена. Пошив качественный, оверлок аккуратный, строчки ровные. Размер 58 соответствует российскому. Длина от пояса 97см. На мой рост 164 это "в пол", так что юбка подойдет высоким девушкам. Покупкой довольна, рекомендую.
Роман Ф.
Очень нравится, именно то, что я искала в пару к бежевому жакету. Аккуратное исполнение, цвет точно как на фото в карточке товара. Юбка комфортная, не мнется.
Анастасия Б.
Неплохая юбка. У меня рост 181см, длина юбки отличная. Материал приятный к телу.
Алексей А.
Хорошая комфортная ткань. Качество строчек среднее. Купила бы еще раз. На видео рост 172 см
Ольга И.
Юбка понравилась, не мнется, по размеру подошла, в офис с белой блузой отличный вариант. Рекомендую.
Нино И.
Очень длинная. Для меня это плюс
Влада В.
Достоинства
Очень красивая, сидит изумительно
Недостатки
Шов тянет немного
Не люблю юбки, чувствую себя в них коровой. Чтобы сидели красиво такое редкость, но эта! Я балдею от нее🩷
Наталья Ф.
Юбка классная.сначала купила себе, потом дочке.Ткань приятная.Цвет отличный, при стирке не линяет.Сушу на вешалке, чтобы не гладить.К приобретению советую.
Вера Б.