2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-15 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Защита от опрелостей, Эластичная конструкция

Ирина З.
Пока лучшие подгузники! Идеальные 😍 я испробовала практически все представленные у нас! Не протекают! Равномерно заполняются! Не натирают. Конечно дороже остальных,но стоят своих денег
Светлана Г.
Великолепные мягкие подгузники, не натирают и держат отлично. Но постоянные проблемы с заказом ( редко бывают на складе) и запаха нет 👆🏻
Екатерина А.
Очень мягкие, как бархатные снаружи , яркий дизайн, хорошо впитывают, не протекают, липучки хорошие, советую попробовать
Отличные подгузники!!!!!! Но цена высокая .
Понравились, брала пробники, приятный расцветки, мягкие, жидкий стул удержали
Нам очень понравились. Тонкие, красивые. На день.
Не особо меня в итоге впечатлили. Хотя брала сначала на пробу два раза и потом уже большую пачку. Больше не возьму. Когда ребенок пописала, то всегда сиками начинают пахнуть. Если что, то у трехмесячной не пахнет моча, да если и пахнет, то едва ощутимо и то пеленка, но памперсы после набухания впитывающего слоя прям ароматные…у Джунис и Хаггис Натурель...  Читать полностью
Евгения Т.
Самые мягкие и нежные подгузники!!!! Они просто вау, почему все не делают такие мягкие, почему в основном все как бумага! Я в восторге, они немного дороже, чем остальные на рынке, но буду брать только эти 🥰 не оставляет ни каких следов на теле младенца, не промокают, просто кайф) спасибо за такие трусики
Отличные подгузники! Тонкие, мягкие, не протекают, не комкуются, красивый дизайн, спасибо продавцу!
Светлана Г.
Мне понравились. Мягкие как трусики хлопковые, лёгкие, не протекают (у мальчика), при смене его свободно можно порвать, есть липучка на утилизацию. Только проблемы постоянно с наличием на складах.
Юлия П.
Памперс отличный , тонкий, легкий, равномерно впитывают, раздражения нет, брала как раз в 35 градусную жару, попа не спрела, я в восторге. Рекомендую, буду брать еще!
Анастасия Л.
Мне трусики понравились, самое главное Q-форма, также прикольный принт (сейчас на лето хочется чего-то поярче), очень мягкие, внутри поверхность «соты», ультратонкие, у нас не протекают. Минусов я не нашла. Дочке на 1.7 года 77см 10 кг размер L (на фото) сел впритык, следующую пачку заказала XL (я люблю чтоб чуть свободнее было) Жаль, что нашла эту...  Читать полностью
M
Maria N.
Отличные очень удобные подгузники.
Х
Хасанова Ирина
Южакова Е.
Подгузники супер , оригинальный дизайн , мягкие , впитывают прекрасно , жаль нет в наличие больше
Татьяна П.
изменен 21 июля 2024
Тонкие очень, красивые, нежное покрытие, но сама основа под этим покрытием шуршащая. В целом, например, оттино или хаггис natural будут мягче и приятнее. На плотного мальчика 12 кг размер XL сел нормально: свободно, но не спадают. Не решила еще, стоят ли они своих денег, буду смотреть - вызовут ли дерматит в жару, насколько попа будет сухая. Потому...  Читать полностью
Тамара Э.
Каждый подгузник упакован индивидуально, что удобно порою. Попробовать к покупке думаю стоит
М М.
Шикарные подгузы. Очень качественные.
Екатерина
Отличные подгузники трусики, наткнулась на них совсем случайно, привлёк дизайн. Но какие же они мягкие, тонкие, нежные. Если бы я узнала о них раньше, брала бы только их. Резиночки супер мягкие, прям воздушные. Сейчас одеваем дочери только на ночь, днем ходим в горшок. Нам уже 2 года. Пьёт много и на ночь, и ночью, протечек нет. Мамочки берите, не...  Читать полностью
Отличные памперсы. Я один раз купила их из-за необычного дизайна, а потом везде искала из-за качества и тонкости. Только от них нет опрелости в такую жару.
Хорошие трусики ,на ребенка весом 10 кг размер L.Тоненькие,хорошо впитывают ,попка ребенка сухая
Очень тонкие. Мягкие, приятные. Стильная большая упаковка. Была какая-то скидка и обошлась большая пачка 58 шт за 750 р. На лето хорошо, главное чтобы не протекали. По размеру примерно как Киоши 3-6 кг.
Анна Г.
Татьяна В.
Берем второй раз, очень удобные, тонкие, комфортные трусики. Доставка без задержек. К покупке рекомендую.
Мария Ч.
Подгузники пришли хорошо и герметично упакованными-считаю это большим плюсом ( дополнительна упаковка) . Давно искала памперсы с интересным (ярким) рисунком эти как раз такие! В меру тонкие! Жаль нет резиночки по спинке могут протечь! В целом довольна ценой и количеством штук! Спасибо продавцу быстро и своевременно отправил товар ! Рекомендую!
Хорошие трусики на лето. Тонкие и мягкие, ку-форма, веселая расцветка. Не маломерки. Но на ночь я бы не решила из надеть- очень тоненькие, на летний день отлично.
Тонкий, мягкие и приятные на ощупь! Хорошие подгузники.
Ольга Р.
Подгузники тонкие, очень мягкие внутри, не протекают, одевали в том числе ночью , все было 👌🏽на упаковке указано 9-14, мы 8,4 кг- размер подошел, нигде не давило и не провисало 😌сзади липучка тоже норм, а в отличии от Ману самовольно не отлепляется. На коже негативных реакций и покраснений не замечено , в общем нам подошло. Вопросики только к расцветке...  Читать полностью
Ольга Д.
изменен 19 июля 2024
Памперсы мне нравятся, 8 кг, рост 64.
Ксения М.
Мягкие, нежные. Каждый в индивидуальной упаковке. Попка в них не преет. Хорошо на малыше сели. Красивый рисунок