1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
фен щетка для волос / стайлер

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для придания объема, Для выпрямления волос, Для локонов, Узкий концентратор, Насадка-расческа, Круглая щетка

Таисия Д.
21 мая 2024
Коробка - как будто ей в футбол играли. И верхняя, и нижняя, и пластик - все сломано/порвано! Упаковки верхней - никакой. Продавец, обратите внимание, пожалуйста! Ваш товар не для подарка! Позаботьтесь о своем покупателе и своем имидже! Сверху хоть какой-то пакет используйте. Испанскиц стыд. Забрала, тк покупала для себя. В ПВЗ фен работал, посмотрим...  Читать полностью
изменен 19 мая 2024
Много нападок, пришёл полный комплект.качествотустроило. за свои деньги отличный аппарат
Супер спасибо
изменен 19 мая 2024
Прикольный набор. Разные насадки в комплекте, не запутывают и не выдирают волосы. Получилось сделать укладку. Ещё и продавец скидку дал за что огромное спасибо
изменен 19 мая 2024
удобно держать в руке, насадки не отваливаются при сушке, шнур крутится что тоже очень удобно, не перекручивается. Спасибо рекомендую
Фен хороший всё понравилось
18 мая 2024
Дешевый, некачественный товар. Воняет пластмассой, мощность слабая, хоть заявлено 2000 Вт. Задняя решетка изначально была оторванная, болталась на проводе. В пункте сказали что можно проверить дома, но не предупредили, что вернуть можно когда одобрят возврат, а это до недели. Если уезжаешь, какие варианты? Дезинформация в пункте выдачи и нарушение прав...  Читать полностью
Ольга И.
17 мая 2024
Классный фен!Цена - качество!👍Очень много насадок!Крепкий пластик,приятный цвет и дизайн!Фен большой,но в руке держать удобно!Не шумный,но мощный!
Инна В.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
легкий, эргономичный, есть разные варианты насадок, удобный в использовании, нешумный, свои функции выполняет отлично.
Недостатки
коробка была мятая, раскрытая, на подарок точно не вариант, углы ободранные
Очень довольна покукой. укладка занимает минимум времени, сушит волосы быстро, удобный крутящийся провод, я счастлива. единственный минус, коробка замызганная, хорошо что мне не на подарок, поэтому звезду не снимаю.
15 мая 2024
Спасибо за такой чудесный стайлер) все понравилось) мощность хорошая, укладка получилась, все супееер